Денвер - Шарлотт прогноз на матч

23-12-2021, 03:48
267
0
Денвер  НБА  Шарлотт 
НБА
Денвер 24 декабря 05:00 Шарлотт

Денвер выиграл только одну игру в последних пяти домашних матчах. И, конечно же, встреча с бегущей “Шарлоттой” обещает быть непростой, ведь Йокич и Компания буквально день за днем будут возвращаться из трудной поездки в Оклахому. 

Примерные составы на матч Денвер - Шарлотт:

Денвер: Моррис - Бартон, Гордон - Грин, Йокич

Шарлотт: Болл - Розье, Убре - Бриджес, Пламли

Предварительный просмотр статистики матча Денвер - Шарлотт:< /h2>

“Наггетс" выиграли свои последние пять игр против "Хорнетс". Для рассмотрения P1.

В этом сезоне Шарлотта в среднем наносила 14,2 трехочковых броска. В 20 из 29 игр соперники Денвера набирали в среднем 12,5 трехочковых или меньше. Вы можете принять ЭТО2М (13,5) реализованных бросков из–за дуги.

Прогноз на матч Денвер Наггетс - Шарлотт Хорнетс:

"Денвер" с Йокичем, без сомнения, входит в топ-5 команд Запада. С возвращением Мюррея ситуация заметно улучшится, но пока они зависят от серба. В матче против "Хорнетс" разумно ожидать разбивки среднего тотала по показателям (106,8), поскольку гости с худшим оборонительным рейтингом. Мы предлагаем принимать ассисты. В зависимости от сезона, "Наггетс" отдают 25,8 голевых передач, так что передача IT1B (24,5) будет надежной ставкой.

"Хорнетс" выдают не лучший отрезок сезона. Именно в высокогорье Денвера завершается выездной тур команд Запада из шести матчей (1-4). В последних встречах с Финиксом и Ютой подопечные Боррего реализовали менее 40 процентов бросков с игры, так что поражения вполне закономерны. Если Хейворд будет готов к предстоящему матчу, ну, и удастся немного улучшить процент продаж от игры, то исход П2 будет вполне разумным.

Денвер слишком зависит от Йокича. У Шарлотты нет особых проблем с составом, все, кто мог, переболели коронавирусом и вернулись в строй.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры