Голден Стэйт - Мемфис прогноз на матч

23-12-2021, 03:47
100
0
Голден Стэйт  НБА  Мемфис 
НБА
Голден Стэйт 24 декабря 06:00 Мемфис

Голден Стэйт в матче против Мемфиса вынужден обходиться без Пула и Уиггинса, которые попали в протокол против сорняков. В стане гостей, напротив, Морант вернулся в строй. В общем, встреча может быть очень увлекательной.

Примерные составы команд на матч Голден Стэйт - Мемфис:

“Голден Стэйт": Карри - Ли, Каминга - Грин, Луни

Мемфис: Морант - Бэйн, Брукс - Джексон, Адамс

Предварительный просмотр статистики матча Голден Стэйт – Мемфис:

В последних 13 матчах ставка делалась на гандикап Мемфиса (8,5). F2 (8.5) выглядит чрезвычайно уверенно против ослабленных Воинов.

В девяти из последних десяти очных матчей команды сделали не менее 51 результативной передачи. ТБ (50,5) передач выглядит великолепно.

Прогноз на матч Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гризлиз:

Команда Стива Керра сыграла матч против Сакраменто без Пула и Уиггинса, которые показывают отличную игру в этом сезоне. И надо сказать, что на протяжении трех четвертей гостей сохранялась интрига. В домашних играх GSV набирает в среднем 115,8 балла. В последних пяти играх на арене "Чейз-Центр" против "Гризлис" они никогда не набирали больше 113 очков. Для рассмотрения IT1M (113,5).

Многие фанаты "медведей" выражают опасения, что с возвращением Моранта их фавориты не будут играть в один и тот же командный баскетбол. Пока рано делать выводы, хотя в последнем матче вместе с Ja они неожиданно проиграли "Оклахоме" (99:102). Тем не менее, у них будет несколько дней отдыха перед большим матчем с Воинами, чтобы должным образом настроиться. Мемфис входит в топ-4 по количеству блоков за игру - 5,8. Но вряд ли удастся покрыть средние и дальние броски хозяев в таком количестве, поэтому вы можете сделать блок-шоты IT2M (5,5).

Голден Стэйт заметно потерял свой атакующий потенциал без Уиггинса и Пула, и матчи с Мемфисом получаются очень сложными.

Наш прогноз - 1M (113,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры