Неман - Гомель прогноз на матч

22-12-2021, 11:47
132
0
Неман  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Гомель 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 23 декабря 19:00 Гомель

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Экстралиги Беларуси. Встреча состоится в четверг, 23 декабря 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 25 ноября этого года, и тогда "Неману" удалось обыграть своего соперника на выезде со счетом 4:1.

Статистический анонс матча Неман - Гомель:

Хоккеисты "Немана" проиграли в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу Гомеля.

В последних двух матчах между этими командами хозяева забили всего по одному голу. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Неман - Гомель

Команды находятся на довольно солидном расстоянии друг от друга. Гомель находится на четвертой строчке в турнирной таблице, всего в четырех очках от лидера, которым является минская молодежь. Гомель находится на седьмом месте, отставая от "Немана" на 14 очков. Гомельчане победили в четырех из последних пяти матчей против "Немана", поэтому в этой встрече мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей хоккеисты Гомеля забивали не менее трех мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры