Темиртау - Иртыш прогноз на матч

22-12-2021, 10:54
102
0
Темиртау  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Иртыш 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Темиртау 23 декабря 16:00 Иртыш

23 декабря в рамках регулярного чемпионата Казахстана по хоккею состоится матч, в котором павлодарский "Иртыш" отправится в гости к команде "Темиртау". Стартовый поединок запланирован на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф. Выиграют ли гости впервые с 27 ноября?

Предварительный просмотр статистики матча "Темиртау" - "Иртыш":

В последних трех матчах "Темиртау" забросил три шайбы во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2,5) во втором игровом отрезке.

В трех предыдущих матчах с участием "Иртыша" в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на тотал больше голов (1,5) в стартовом отрезке игры.

Прогноз на матч Темиртау - Иртыш Павлодар:

Этот матч обещает быть очень результативным. В последних четырех очных встречах, которые все состоялись в этом году, было забито не менее шести мячей. То же самое произошло в семи матчах подряд с участием павлодарского “Иртыша". А вот в трех предыдущих играх с участием "Темиртау" вообще было заброшено не менее восьми шайб. Поэтому вы можете сделать ставку на общий тотал большего количества голов (6).

В этом сезоне эти команды дважды встречались в Павлодаре, и в обоих случаях победили хоккеисты Темиртау. Хозяева находятся в отличной форме - они выиграли две подряд. А если говорить о домашних играх, то Темиртау тоже выиграл последние три. "Иртыш" в гостях выглядит очень слабо - в конце ноября он разгромил усть-каменогорское ”Торпедо" (1:8), а 20 декабря "всухую” проиграл "Арлану" (0:9). Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры