Брест - Могилев прогноз на матч

22-12-2021, 11:47
247
0
Брест  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Могилев 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Брест 23 декабря 19:00 Могилев

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Экстралиги Беларуси. Встреча состоится в четверг, 23 декабря 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 25 ноября этого года, и тогда Могилев одержал домашнюю победу над своим соперником со счетом 3:1.

Статистический анонс матча Брест - Могилев:

“Могилев проигрывал в каждом из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу Бреста.

Кроме того, хоккеисты Могилева не могут бросать во время последних двух сыгранных матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Брест - Могилев

Эти команды являются соседями друг друга в турнирной таблице. Но, похоже, они совсем не рады такому соседству. Могилев и Брест находятся на десятом и одиннадцатом местах соответственно, и их разделяет всего одно набранное очко. Каждая из команд проиграла в четырех из последних пяти сыгранных матчей, но Брест, в отличие от своего соперника, сумел прервать свою неудачную серию в последней игре. Кроме того, брестчане сыграют в этом матче дома. Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам сделать ставку на победу Бреста.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что Могилев является наименее результативным среди всех команд белорусской Экстралиги. Эта команда забила 45 мячей в 36 сыгранных матчах. В среднем ему удается забивать 1,25 гола за игру. Поэтому, повторяем, здесь вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры