Бостон - Голден Стэйт прогноз на матч

17-12-2021, 04:47
133
0
Бостон  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Бостон 18 декабря 03:30 Голден Стэйт

Победа "Бостона" в последнем матче над "Милуоки" - седьмая из последних восьми встреч на арене "ТД Гарден". Это обстоятельство и возвращение Брауна в состав вселяют некоторый оптимизм в преддверии матча с лучшей командой лиги “Голден Стэйт".

Примерные составы на матч Бостон - Голден Стэйт:

“Бостон“: Смарт -Браун, Татум - Хорфорд, Уильямс

"Голден Стэйт": Карри Пул, Уиггинс Грин, Луни

Предварительный просмотр статистики матча Бостон - Голден Стэйт:

"Бостон выиграл восемь из своих последних десять матчей против "Голден Стэйт". Р1 выглядит многообещающе.

“Селтикс" в этом сезоне за фолы – 18,8. На домашней площадке этот показатель еще ниже – 17,2. Вы можете попробовать ЭТО1 миллион (19,5) фолов.

Прогноз на матч Бостон Селтикс – Голден Стэйт Уорриорз:

Браун возвращается во второй раз в этом сезоне после травмы, и в обоих случаях Бостон победил. И, конечно же, он будет очень полезен в матче с "Уорриорз", которые продолжают свое выездное турне по Востоку (2-1). Кстати, в последних двух матчах местная команда обыграла сильных 76ers и Бакс, поэтому предлагаем снова поверить в успех подопечных Удоки и занять 1-е место.

Карри все-таки превзошел Рэя Аллена по количеству трехочковых, став единоличным лидером по этому показателю в истории НБА. Трудно сказать, сможет ли он играть в лучший баскетбол после такого эмоционального момента в своей карьере. Если нет, то команде будет крайне сложно набрать очки против заряженных "Селтикс", которые хорошо защищаются дома. Для сезона воинов средний балл составляет 111,8. С подстраховкой вы можете взять IT2M (113,5).

В последних восьми матчах на площадке Бостона команды-гости не набирали более 113 очков.

Наш прогноз - 2 млн (113,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры