Хьюстон - Нью-Йорк прогноз на матч

16-12-2021, 07:48
120
0
Хьюстон  НБА  Нью-Йорк 
НБА
Хьюстон 17 декабря 04:00 Нью-Йорк

Хьюстон Рокетс и Нью-Йорк Никс встретятся лицом к лицу во время регулярного сезона НБА. Начало игры запланировано на 17 декабря в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хьюстон Рокетс - Нью-Йорк Никс:

Хьюстон Рокетс: Гордон-Мэтьюс, Тейт -Вуд, Тайс

Нью-Йорк Никс: Роуз - Фурнье, Беркс - Рэндл, Ноэль

Предварительный просмотр статистики матча Хьюстон Рокетс - Нью-Йорк Никс:

16,8 и 12,9 - столько потерь команды в среднем наносят за игру. Есть повод сделать ставку на победу первой команды при поражениях с гандикапом -3,5.

"Нью-Йорк Никс" в среднем делает 45 подборов за игру в этом регулярном сезоне. Хороший вариант - индивидуальный тотал подборов второй команды больше 44,5.

Прогноз на матч Хьюстон Рокетс - Нью-Йорк Никс:

Удивительно, но Хьюстон, который шел со статистикой (1-16) и проиграл в 15 боях подряд, теперь выигрывает очень часто. Ракеты выиграли целых восемь из последних десяти встреч, что позволило команде подняться на 13-е место на Западе. Во время выездного матча с "Атлантой" (126:132) команда проиграла целых 19 очков, но сумела взять себя в руки и в итоге одержала победу. У Гордона 32 очка и 5/8 попаданий из-за дуги. Кстати, Хьюстон делает 23,1 передачи за игру в текущем розыгрыше НБА. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал передач первой команды меньше 23,5.

Нам посчастливилось посмотреть последнюю игру "Никс" против "Уорриорз" (96:105). Сказать, что "Нью-Йорк" провел плохой матч, ни в коем случае нельзя, потому что в отрезках команда выдавала хороший баскетбол против одной из лучших команд лиги. Стабильность. Этого определенно недостаточно "НИН" в ходе почти каждого боя. В целом, подопечные Тома Тибодо сейчас находятся на 12-м месте Востока. Отметим, что на выезде (7-6) команде удается выступать гораздо лучше, чем в родных пенатах (5-10).

У Хьюстона спина к спине, поэтому маловероятно, что хозяева поля будут на пике своей формы. "Никс" иногда выдают замечательный баскетбол, хороши в путешествиях. Мы считаем, что гости способны набрать значительное количество очков.Наш прогноз - ITB2 (106,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры