Реактор - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

16-12-2021, 04:11
64
0
Реактор  МХЛ (РОССИЯ)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Реактор 17 декабря 17:00 Кузнецкие Медведи

17 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Реактор" и "Кузнецкие медведи". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Нижнекамск выдал ударный отрезок, выиграв шесть матчей из восьми. В то же время Реактор дал хороший бой лидеру Востока - Стальным лисам. "Кузнецкие медведи" в этом сезоне стараются играть от обороны, имеют выстроенную игру, часто катятся снизу, но все равно проигрывают из-за недостатка мастерства. Однако поражений практически не бывает, в отличие от предыдущих сезонов.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Реактор - Кузнецкие медведи

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,78.

В четырех из последних пяти матчей "Кузнецкие медведи" забили в ворота соперников не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Реактор Нижнекамск - Кузнецкие Медведи Новокузнецк

В четырех из последних пяти матчей с участием “Реактора” в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Кузнецкие медведи" забивали в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1.80.

Гости показывают организованный хоккей в этом сезоне, но им не хватает мастерства в ключевые моменты. Из-за этого кузнецкие медведи забивают голы и проигрывают. "Реактор" - скоростная команда, которая отлично бежит вперед и может много забивать на острие. Но "Кузнецкие медведи" обязательно навязают свой хоккей в Нижнекамске и не проиграют нагло. Мы принимаем победу гостей с гандикапом (+2) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы