Чайка - Тюменский Легион прогноз на матч

16-12-2021, 04:12
83
0
Чайка  МХЛ (РОССИЯ)  Тюменский Легион 
МХЛ (РОССИЯ)
Чайка 17 декабря 17:00 Тюменский Легион

17 декабря “Чайка" и "Тюменский легион" проведут повторный матч. Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Хозяева выиграли восемь из последних десяти матчей на своей площадке. Гости из 18 встреч, сыгранных на выезде, потерпели неудачу в 17. "Чайка" - явный фаворит, особенно в родных стенах.

Предварительный просмотр статистики матча Чайка - Тюменский легион:

В трех из четырех предыдущих матчей между этими соперниками общее количество стартовых двадцати минут составило менее 1,5 голов. Вы можете поспорить, что на этот раз команды забьют максимум один гол в первые 20 минут.

Из четырех предыдущих встреч этой пары в трех "Чайка" стала победительницей второго игрового отрезка. Поэтому во втором периоде можно сделать ставку на "Викторию хозяев".

Прогноз на матч Чайка - Тюменский легион:

Форварды "Чайки" за 34 матча текущего сезона смогли забросить 103 шайбы (в среднем по три за встречу). Из 18 домашних матчей только один из нападающих хозяев отличался в атаке более пяти раз. А "Тюменский легион" в четырех из пяти последних противостояний позволил поразить свои ворота максимум пять раз. Исходя из этого, мы уверенно разыгрываем IT1M(5,5) за 1,64.

В этом сезоне хоккеисты Тюменского легиона проводят в среднем 1,4 успешных атаки за игру. И, действительно, гостям удалось показать хорошие результаты в атаке в самом начале. Но в 13 из 18 матчей, сыгранных на чужом льду, форварды "Тюменского легиона" не смогли забить больше одного гола. Также из пяти предыдущих встреч только одни ворота “Чаек" были поражены дважды. И поэтому вы можете смело ставить на IT2M(1.5) за 1.51.

Из 18 игр, которые “Чайка" провела дома, 15 завершились в общей сложности менее чем 6.5 голами. Ставка "Тюменского легиона" на аналогичный результат была сыграна в 11 из 18 выездных матчей. Плюс ко всему, в четырех из пяти предыдущих противостояний команды забили максимум шесть мячей. И вдобавок ко всему, мы напоминаем вам, что команды проведут вторую встречу подряд. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на TM(6.5) за хорошие 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры