Бруклин - Филадельфия прогноз на матч

16-12-2021, 07:47
165
0
Бруклин  НБА  Филадельфия 
НБА
Бруклин 17 декабря 03:30 Филадельфия

Бруклин Нетс и Филадельфия Сиксерс будут соревноваться друг с другом в течение регулярного сезона НБА. Начало игры запланировано на 17 декабря в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс:

“Бруклин Нетс”: Дюрант - Миллс, Дюк - Гриффин, Клакстон

Филадельфия Сиксерс: Карри Макси, Грин Харрис, Эмбиид

Предварительный просмотр статистики матча Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс:

5,4 и 6 - столько блок-шотов делают команды в среднем за бой. Имеет смысл нанести в общей сложности более 10,5 блок-шотов.

Филадельфия Сиксерс реализует 81,3% бросков с линии в текущем регулярном сезоне. Разумно сделать ставку на индивидуальный общий процент штрафных бросков второй команды больше 79,5.

Прогноз на матч Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс:

В “Бруклине”, как и в “Чикаго”, произошла вспышка коронавируса. В протоколе по борьбе с издевательствами фигурировали сразу семь игроков клуба, в том числе Харден, Олдридж, Миллсэп и Бембри. Кроме того, Харрис до сих пор не вылечил свою лодыжку. Кто должен играть? Несмотря на колоссальные кадровые потери, "Нетс" сумели обыграть "Торонто" в последнем матче в овертайме (131:129). На паркете чудеса творили Дюрант, оформивший трипл-дабл (34 очка, 13 подборов и 11 передач), а также Миллс (30 очков, 7/14 - из-за дуги). Бруклин набирает в среднем 110,1 очка за матч. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальную сумму очков первой команды более 107,5.

После возвращения Embiid “Фила", конечно же, увеличилась. Недавно команда отлично выступила против "Уорриорз" (102:93), и многие ожидали уверенной победы от "Сиксерс" на выезде в Мемфисе, но этого не произошло. Местные "Гризлис" легко обыграли команду гостей (126:91). Дело в том, что Карри и Эмбиид не играли за "Филадельфию", без которой клуб зачастую выглядит бледно, заметно проигрывает в качестве. Кстати, их присутствие на паркете в предстоящих матчах под вопросом.

У “Бруклина большие проблемы с ротацией, у Филы спина к спине и возможное отсутствие двух основных лидеров. Трудно что-либо предсказать, но мы рискнем предположить, что Сети победят. Ведь им хорошо в родных пенатах (9-5).Наш прогноз - 1 (-3,5) очка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры