Финикс - Вашингтон прогноз на матч

16-12-2021, 06:47
129
0
Финикс  НБА  Вашингтон 
НБА
Финикс 17 декабря 04:00 Вашингтон

"Финикс Санз" и "Вашингтон Уизардс" столкнутся друг с другом во время регулярного сезона НБА. Стартовый свисток прозвучит 17 декабря в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Финикс Санз“ - "Вашингтон Уизардс":

"Финикс Санз": Пол - Пейн, Джонсон - Бриджес, Эйтон

"Вашингтон Уизардс": Динвидди - Бил, Авдия - Колдуэлл-Поуп, Гаффорд

Предварительный просмотр статистики матча "Финикс Санз" - "Вашингтон Уизардс":

"Финикс Санз" в текущем розыгрыше НБА пасует чаще соперника (в среднем 26 раз против 23,6). Есть повод сделать ставку на победу первой команды по передачам с гандикапом -2.

“Вашингтон Уизардс" делает в среднем всего 6,2 перехвата за поединок. Мы предлагаем считать индивидуальный тотал перехватов второй команды менее 7,5.

Прогноз на матч Финикс Санс - Вашингтон Уизардс:

После тусклой поездки в Клипперс (111:95) Финикс реабилитировался выездной победой над Портлендом (107:111), полученной в овертайме. "Санс" в настоящее время находятся на втором месте в Западной конференции и по праву считаются одной из сильнейших команд лиги. Да, у Букера, главного лидера клуба, травма сухожилия, но, как показывает практика, даже без него подопечные Монти Уильямса способны сразиться с кем угодно. Кстати, "Финикс" в текущем регулярном чемпионате набирает в среднем 110,8 очка за встречу. Хороший вариант - индивидуальный тотал очков первой команды больше 108,5.

Если на старте сезона Вашингтон сносил всех на своем пути, то сейчас перевыполнение закончилось и команда заслуженно скатилась на шестую строчку Востока. Вы можете отбросить победу над слабым Детройтом и увидеть, что Волшебники проиграли в последних пяти играх, причем, как правило, по делу и без особых шансов на успех. Кроме того, столичная команда плохо играет на выезде (семь побед и девять поражений).

“Вашингтон плох в последних боях, кроме того, ему предстоит поездка в Сакраменто за день до игры с Финиксом. Мы думаем, что "Санс" спокойно "грохнут" соперника в родных пенатах, где они чрезвычайно сильны (12-2).Наш прогноз - 1 (-6) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры