Локо - Академия Михайлова прогноз на матч

16-12-2021, 04:12
97
0
Локо  МХЛ (РОССИЯ)  Академия Михайлова 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо 17 декабря 18:00 Академия Михайлова

Второй матч подряд в паре "Локо" - Академия Михайлова состоится 17 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Последнюю домашнюю серию хозяева проиграли Риге. Более того, оба матча завершились в основное время. "Академия Михайлова" отправляется на выезд, потерпев дома шесть поражений подряд.

Статистический анонс матча "Локо" - Академия Михайлова:

За первые 20 минут игрокам “Локо" удалось как минимум дважды огорчить вратаря Академии Михайлова. Это событие произошло на четырех из последних пяти встреч. И поэтому в первом периоде вы можете попробовать сыграть в IT1B (1,5).

Из пяти предыдущих противостояний в четырех эти визави забили как минимум три раза во второй двадцатиминутке. Поэтому вы можете немного рискнуть и сделать ставку на ТБ(2,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Локо - Академия Михайлова:

“Локо - вторая команда Западной конференции по количеству забитых мячей. Проведя в этом сезоне 34 встречи, форварды хозяев смогли организовать и реализовать 144 голевых момента (в среднем 4,2 за игру). Кроме того, хоккеистам "Локо" удалось поразить ворота соперника не менее четырех раз в девяти из 14 домашних матчей. И только в одном матче из пяти предыдущих Академия Михайлова пропустила от хозяев менее пяти мячей. Чтобы не рисковать слишком сильно, мы предлагаем сделать ставку на IT1B(4).

Форварды гостей недавно отпраздновали свои сто голов. По итогам 36 матчей этого сезона хоккеисты Академии Михайлова организовали 104 атаки (в среднем 2,8 за игру), кульминацией которых стал захват ворот соперника. Из 18 матчей, сыгранных на чужой площадке, только в пяти форварды гостей забили менее двух мячей. Поэтому, хеджируя свои ставки, вы можете сыграть в IT2B(2).

Несмотря на то, что из пяти предыдущих встреч этой пары четыре закончились с общим тоталом более 5,5. В восьми из 14 домашних матчей "Локо" было забито максимум шесть мячей. А также, из 18 гостевых матчей Академии Михайлова ставка на аналогичный исход сыграла в 13. Добавим сюда усталость от первого игрового дня. Мы предлагаем выбрать надежную ставку на TM(6.5) за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры