Нью-Йорк - Милуоки прогноз на матч

12-12-2021, 01:47
301
0
Нью-Йорк  НБА  Милуоки 
НБА
Нью-Йорк 12 декабря 20:00 Милуоки

"Нью-Йорк Никс" и "Милуоки Бакс" встретятся лицом к лицу во время регулярного сезона НБА. Начало боя запланировано на 12 декабря в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Нью-Йорк Никс” - "Милуоки Бакс":

"Нью-Йорк Никс": Уокер - Фурнье, Барретт - Рэндл, Робинсон

"Милуоки Бакс": Холидей - Аллен, Миддлтон - Коннотон, Портис

Статистический предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Никс" - "Милуоки Бакс":

5,8 и 4,5 - столько блок-шотов в среднем за матч выдается командами. Хорошим вариантом по праву можно считать победу первой команды в блок-шот с гандикапом -1.

“Милуоки Бакс" в текущем розыгрыше НБА набирает в среднем 110,3 очка за встречу. Имеет смысл сделать ставку на индивидуальные общие очки второй команды больше 108,5.

Прогноз на матч Нью-Йорк Никс - Милуоки Бакс:

О, Никс вроде как разваливаются, потому что они выиграли только один раз за последние пять игр. Да, у Нью-Йорка был сложный график, но проигрыш Индиане (122:102) был плохим ходом. В матче с "Пэйсерс" подопечные Тома Тибодо потерпели неудачу, так как плохо двигали мяч, не лучшим образом действовали под кольцом и недостаточно били. Кстати, в текущей кампании лиги "Никс" в среднем делают всего 21,5 паса за бой. Мы предлагаем учитывать, что индивидуальный итог передач первой команды составляет менее 22,5.

У Милуоки есть Дивинченцо, Лопес, Хилл в лазарете, а Адетокунбо под вопросом. Действующий чемпион НБА, конечно, хорошо выступает в этом сезоне (третий на Востоке), но часто испытывает трудности. Например, в последнем матче "Баксы" проиграли своим коллегам из Майами на выезде (113:104). Кроме того, без своего греческого лидера "Милуоки" заметно проигрывает в качестве, поэтому нельзя быть на сто процентов уверенным в триумфе подопечных Майка Буденхольцера в предстоящей игре.

Обе команды проведут бои в других городах за день до личного противостояния, поэтому есть вероятность, что обе стороны сыграют не лучшим образом. Давайте рискнем предположить, что произойдет массовая дуэль.Наш прогноз - TM (223) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры