Котов - Арнабольди прогноз на матч

11-12-2021, 23:47
294
0
Котов  ФОРЛИ 3 (ATP)  Арнабольди 
ФОРЛИ 3 (ATP)
Котов 12 декабря 19:00 Арнабольди

Теннисисты, которых разделяет десять лет и которых объединяет отсутствие побед в челленджерах, будут бороться за титул в итальянском Форли — предстоящий трофей такого уровня станет первым в их карьере как для Андреа Арнабольди, так и для Павла Котова. Один заслужил чемпионство многолетним упорным трудом, другой - талантом и желанием прогрессировать. Кому из игроков улыбнется фортуна?

Охват: жесткий в помещении

Позиция в рейтинге Арнабольди: 276

Баланс побед Арнабольди (2021): 26-29

Баланс побед Арнабольди (жесткий в помещении): 12-7

Позиция в рейтинге кошек: 271

Баланс побед кошек (2021): 28-25

Баланс побед кошек (жесткий в помещении): 16-9< /p>

Статистические факты для матча Арнабольди - Котов:

Четыре из шести предыдущих игр Арнабольди были сыграны в трех сетах.

Котов выиграл пять из своих последних семи матчей в Италии.

Личные встречи Арнабольди — Кошки:

2:0 в пользу Котова, обе победы были одержаны с сухим счетом в сетах, а матчи проходили на харде в закрытом помещении.

Прогноз на матч Андреа Арнабольди - Павел Котов

В пятнадцатилетней карьере Андреа Арнабольди еще не было места для титула претендента. Он выиграл много фьючерсов, сыграл во втором раунде Шлема, занял 153—е место в мировом рейтинге - но итальянец выходил в финал челленджера только один раз: в 2018 году он проиграл трофей французу Констанду Лестьену в словацком Портороже, покинув корт в слезах. Арнабольди никогда не был стабильным, но он явно заслужил свой титул. Козырной картой итальянского теннисиста можно назвать увесистый удар справа слева, а подача левой рукой не всегда удобна для приема. Перед своими родными трибунами Андреа, безусловно, полон решимости одержать ту самую победу, к которой он стремился много лет.

Россиянин Павел Котов также не имеет в своем активе трофея челленджера, однако из-за своей молодости. Ему еще нет и 25 лет, его главная карьера впереди. В арсенале нашего соотечественника есть сильная подача, иногда он использует тактику "подача - выход в сетку". Своим наземным опытом россиянин обязан хорошо развитым навыкам защиты. Короче говоря, все данные доступны для успеха, вам просто нужно настроиться и показать свой теннис. По совокупности игр турнира Котов выглядит более уверенно, поэтому мы делаем свой выбор в его пользу. Еще одним весомым аргументом мы считаем недавний личный, когда по-французски итальянец ничего не мог противопоставить молодому оппоненту.

Наш прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры