Маркондес - Делльен прогноз на матч

11-12-2021, 23:48
82
0
Маркондес  ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)  Делльен 
ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)
Маркондес 12 декабря 18:00 Делльен

В финале челленджера во Флорианополисе Маркондес и Деллиен встретятся друг с другом. Бразилец играл на уровне челленджера всего второй раз в 2021 году и сразу вышел в финал, сделав несколько громких сенсаций. Деллиен изначально считался одним из главных претендентов на победу в соревнованиях благодаря своей отличной форме, так как теннисист выиграл два трофея за последние три месяца.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Маркондеса: 524

Баланс победы Маркондеса (2021): 51-21

Баланс победы Маркондеса (грунт): 19-9

Текущий рейтинг Деллена: 119

Баланс победы Деллена (2021): 46-26

Баланс победы Деллена (грунт): 41-19

Статистические факты для матча Маркондес - Деллиен:

В семи из последних десяти встреч Маркондов на грунтовых кортах в первой игре было сыграно не более девяти партий.

В четырех из последних пяти финалов Делен выиграла с разницей не менее четырех партий.

Личные встречи Маркондеса - Деллена:

Эта встреча станет первой в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Игорь Рибейро Маркондес - Хьюго Деллен:

Маркондес провел большую часть сезона на фьючерсах, но не смог выиграть там ни одного трофея. Бразилец, в общем-то, не имеет ни одного титула в своей карьере. Но в 2021 году теннисистка дважды выходила в финал hard futures. Маркондес впервые приехал на "челленджер" на прошлой неделе в Сан-Паулу, вылетев на заключительном этапе. Путь игрока во Флорианополисе начался с квалификации. Вплоть до четвертьфинала представитель Бразилии не проиграл ни одной партии, сначала нокаутировав 259-ю ракетку мира Колларини, а в полуфинале он разобрался со 140-м номером рейтинга ATP Лондеро.

Деллиен выступал на турнирах серии ATP в начале 2021 года, но не очень успешно. Путь игрока-претендента также начался без особого блеска. Только в середине августа в Сан-Марино теннисистке удалось попасть в четверку лучших. Ситуация изменилась в начале октября, когда Деллиен неожиданно стал триумфатором в Лиме, а затем повторил свой успех полтора месяца спустя в Монтевидео. На нынешних соревнованиях игрок испытывал проблемы в четвертьфинале и полуфинале, уступив Хуаресу и Оливьери, которые не входят в топ-300 рейтинга ATP по партиям.

В семи из последних десяти встреч Деллена против отборочных было сыграно не менее 21 игры. Маркондес выиграл по крайней мере одну игру в четырех из последних пяти боев, в которых он считался аутсайдером. Скорее всего, бразилец не сдастся без боя в предстоящем матче. Таким образом, наш прогноз в общей сложности составляет более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры