Лос-Анджелес Клипперс - Бостон прогноз на матч

8-12-2021, 09:13
156
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА  Бостон 
НБА
Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 06:30 Бостон

В рамках следующей битвы регулярного сезона НБА "Лос-Анджелес Клипперс" и "Бостон Селтикс" встретятся лицом к лицу. Начало встречи запланировано на 9 декабря в 06:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Лос-Анджелес Клипперс - Бостон Селтикс:

Лос-Анджелес Клипперс: Бледсо - Джексон, Коффи - Джордж, Зубак

“Бостон Селтикс: Смарт - Лэнгфорд, Шредер - Татум, Уильямс

Статистический предварительный просмотр матча Лос-Анджелес Клипперс - Бостон Селтикс:

Лос-Анджелес Клипперс делает 79,3% бросков с линии. Имеет смысл сделать ставку на индивидуальный общий процент штрафных бросков первой команды более 78,5.

В текущем розыгрыше НБА "Бостон Селтикс" в среднем делает 46,5 подбора за игру. Предлагаем к рассмотрению индивидуальное количество подборов второй команды более 45,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Бостон Селтикс:

Будем честны, на старте сезона “ЛАК" выглядел сильнее. Тем не менее, на данный момент команда находится на пятой строчке Западной конференции. Однако подопечные Тайрона Лью в последнее время показывают не самый стабильный баскетбол: то Сакраменто "влетает" дважды, то они обыгрывают ЛАЛ и Портленд. Иногда магия Пола Джорджа отключается, и команда выглядит блеклой. Кстати, "Клипперс" в среднем наносят 14,4 поражения за поединок. Хорошим вариантом считается индивидуальный тотал потерь первой команды более 13,5.

“Бостон" демонстрирует привлекательный баскетбол. Клуб находится на шестой строчке Востока, имеет 13 побед и 11 поражений. Кроме Брауна, лазарет пуст, что позволяет "Селтикс" играть почти на пределе своих возможностей. В последнем бою команда уничтожила Портленд на выезде (117:145). Отметим Шредера и Татума, на счету которых уже 31 очко.

У "Бостона" за день до "Клипперс" противостояние с "Лейкерс", где "Селтикс" будут измотаны физически и морально, поэтому не стоит рисковать и ставить на победу гостей. Нам кажется, что разумнее делать ставку на верховой баскетбол, потому что в обеих командах есть отличные исполнители, которые способны набрать много очков.Наш прогноз - ТБ (214) баллов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры