Алтай Торпедо - Горняк прогноз на матч

8-12-2021, 04:21
89
0
Алтай Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Горняк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алтай Торпедо 9 декабря 09:00 Горняк

Первая встреча серии игр “Алтайское Торпедо" - "Шахтер" состоится девятого декабря. Начало матча запланировано на 15:30 по московскому времени. Соседи по столу - соперники на корте. Хозяева набрали 24 очка по итогам 30 игр и находятся на девятом месте. Гости провели 28 встреч, набрав 26 очков, "Арлан" расположился на восьмой позиции. Мы ждем борьбы за выход в плей-офф.

Статистический превью матча Алтайское Торпедо - Шахтер:

В четырех предыдущих матчах эти визави забили не менее двух мячей во второй двадцатиминутке. Поэтому вы можете уверенно ставить более 1,5 на тотал второго игрового отрезка.

В трех из предыдущих четырех матчей счет на табло оставался равным в конце стартовых 20 минут. Поэтому вы можете рискнуть и сыграть вничью в первом периоде.

Прогноз на матч Алтайское Торпедо - Шахтер:

Игрокам алтайского Торпедо удалось отличиться в атаке 83 раза в 30 матчах в этом сезоне (в среднем 2,76 за игру). В десяти домашних встречах из 14 нападающие хозяев забивали максимум три раза. Кроме того, в трех из последних пяти противостояний Шахтер не позволил команде "Алтайское торпедо" поразить свои ворота более трех раз. Поэтому мы спокойно делаем ставку на IT1M(3,5) за 1,45.

Гости в атаке действуют увереннее. По итогам 28 игр этого сезона хоккеисты “Шахтера" совершили 91 бросок (в среднем 3,25 за встречу), что успешно достигло своей цели. Из 14 матчей, сыгранных на чужой площадке, нападающие гостей забивали не менее трех раз в половине. А кроме того, алтайское "Торпедо" пропустило от "Горняка" три и более шайб из последних пяти встреч. Поэтому вы можете попробовать сыграть в IT2B(2.5) за хорошие 1.68.

В пяти встречах, которые соперники провели до этого, было заброшено пять или более мячей. Аналогичный результат можно было наблюдать в девяти из 14 матчей, проведенных алтайским "Торпедо" на своем льду. Из 14 выездных матчей “Шахтера" в 12 командах также забито не менее пяти мячей. Это будет первое противостояние двух подряд. Поэтому в нем мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5,5) за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры