Амурские Тигры - Капитан прогноз на матч

8-12-2021, 04:19
170
0
Амурские Тигры  МХЛ (РОССИЯ)  Капитан 
МХЛ (РОССИЯ)
Амурские Тигры 9 декабря 11:00 Капитан

9 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Амурские тигры" и Капитан. Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Хабаровчане сделали отличный ход: команда одержала пять побед в последних восьми матчах. Для "Амурских тигров” это значительный прорыв, и в соперниках были достойные команды. У "Капитана”, напротив, дела идут откровенно плохо. Команда занимает последнее место на Западе и проиграла шесть матчей подряд.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Амурские тигры - Капитан

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,82.

В четырех из последних пяти матчей “Капитан" забил не более одного гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 1,5 шайбы за 1,89.

Прогноз на матч Амурские тигры Хабаровск - Капитан Ступино

В четырех из последних пяти матчей с участием Амурских тигров в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,76.

В трех из последних пяти матчей “Капитан" забивал в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,85.

Не так давно эти команды встречались в Ступино. "Амурские тигры" одержали две выездные победы в напряженной борьбе. Хабаровчанам будет проще на собственном участке. Они сейчас в движении, они многое делают. Поэтому фаворит этого матча просматривается. Вряд ли “Капитан" сможет победить в Хабаровске. Мы принимаем победу Амурских тигров за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры