Тайфун - Красная Армия прогноз на матч

8-12-2021, 04:23
104
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Красная Армия 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 9 декабря 11:00 Красная Армия

9 декабря "Тайфун" и "Красная Армия" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Дальний Восток показывает хороший хоккей, но это не всегда приносит результат. Вернее, в последнее время очень редко. Из 10 матчей "Тайфун" выиграл только три. Но эта команда всегда агрессивно играет на своей площадке. Поэтому "Красной Армии" придется нелегко. Москвичи уже давно находятся на дальневосточном выезде, поэтому они устали. Но они уверенно лидируют на Западе.

Статистический предварительный просмотр перед матчем "Тайфун" - "Красная Армия"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух мячей. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,75.

В трех из последних пяти матчей Красная Армия забила не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более четырех мячей за 1,87.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток - Красная Армия Москва

В трех из последних пяти матчей с участием Тайфуна как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей Красная Армия выиграла первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на победу гостей в стартовом игровом отрезке за 1,70.

"Тайфун" на своей площадке опасен для любой команды. Эти ребята всегда будут создавать свои моменты и будут близки к цели. Дальний Восток никогда не закрывается и даже против лидера конференции будет играть открыто. Поэтому в этом матче будет много голов. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 шайб за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры