Нью-Йорк Рейнджерс - Колорадо прогноз на матч

8-12-2021, 04:20
159
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс 9 декабря 02:00 Колорадо

9 декабря в Мэдисон-сквер-Гарден состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Нью-Йорк Рейнджерс" примет на своем льду "Колорадо Эвеланш". Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. Одержат ли нью-йоркские игроки свою восьмую домашнюю победу подряд?

Нью-Йорк Рейнджерс. Не сыграют: Сэмюэль Блейз (травма колена), Грег Маккегг (болезнь), Игорь Шестеркин (травма ноги)

“Колорадо”"Не сыграет: Джей Ти Компер (травма нижней части тела), Стефан Матто (травма ноги), Райан Мюррей (травма верхней части тела)

Статистический предварительный просмотр матча "Рейнджерс" - "Колорадо":

В трех предыдущих очных встречах было забито не менее двух голов в первых периодах. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,77.

В последних четырех очных встречах во вторых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Колорадо":

У хозяев серьезные проблемы с составом, потому что их основной вратарь Игорь Шестеркин недавно получил травму. Это увеличивает шансы на то, что мы увидим много голов. Особенно в Нью-Йорке эти команды проводят результативные матчи друг с другом - в трех из последних четырех было забито не менее шести мячей. В то же время "Колорадо" доволен своей игрой на выезде - в предыдущих четырех матчах было забито не менее пяти мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на общую сумму более (5) голов с коэффициентом 1,42.

Букмекеры считают Колорадо фаворитом этого матча. Однако мы с этим категорически не согласны. Хозяева способны навязать борьбу игрокам “Лавины”. "Рейнджерс" одержали восемь побед подряд на своем льду. Конечно, эта серия когда-нибудь прервется, но не в игре против подопечных Беднара. "Колорадо" играет на выезде довольно нестабильно - в последних пяти матчах он потерпел три поражения. В то же время в Мэдисон-сквер-гарден "Рейнджерс" не проигрывали этому сопернику с 2018 года. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры