Сахалинские Акулы - Атлант прогноз на матч

8-12-2021, 04:22
221
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 9 декабря 10:00 Атлант

9 декабря "Сахалинские акулы" и "Атлант" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 11:00 по московскому времени. Хозяева навязывают борьбу всем соперникам в Южно-Сахалинске. Там тяжело играть чисто физически. Поэтому лидер Запада, Красная Армия, дважды провела очень равные матчи с "Акулами". В последнее время "Атлант" выигрывает все чаще. Олегу Кваше удалось стабилизировать игру команды. Однако нет смысла думать о плей-офф для команды Московской области.

Статистический предварительный просмотр перед матчем "Сахалинские акулы" - "Атлант"

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В четырех из последних пяти матчей "Атлант" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,90.

Прогноз на матч Сахалинские акулы Сахалинская область. - Атлант, Московская область

В трех из последних пяти матчей с участием сахалинских акул в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Атлант" забивал в первых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в стартовом игровом отрезке за 1,75.

“Атлант", безусловно, является фаворитом этого матча. Однако сахалинские акулы являются серьезным соперником дома. Эта команда не проигрывает даже лидерам конференции. Команда Московской области далека от грандиозности, у нее много проблем. Поэтому у хозяев будут отличные шансы на положительный результат. Давайте рискнем поставить на победу сахалинских акул с гандикапом (+1,5) за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры