Чикаго - Денвер прогноз на матч

6-12-2021, 03:59
101
0
Чикаго  НБА  Денвер 
НБА
Чикаго 7 декабря 04:00 Денвер

“Чикаго" после 24 матчей находится на второй строчке в Восточной конференции, имея одинаковое количество побед с "Бруклином". Однако теперь Денвер выйдет на площадку Объединенного центра.

Примерные составы на матч Чикаго - Денвер:

Чикаго: Болл - Лавин, Досунму - Дерозан, Вучевич

Денвер: Моррис - Бартон, Гордон - Грин, Йокич

Статистический предварительный просмотр матча Чикаго - Денвер:

В девяти из последних десяти очных встреч, Денвер был сильнее. За отличный коэффициент можно рискнуть и сыграть Р2.

“Денвер" в этом сезоне за фолы – 18,5. В 16 из 24 матчей в среднем игроки "Чикаго" фолили не более 19 раз. Считать, что IT2M (19.5) фолит.

Прогноз на матч Чикаго Буллз – Денвер Наггетс:

Билли Донован снова вынужден решать проблемы с составом. Грин, Карузо, Уайт не смогут сыграть в предстоящем матче. Как уже отмечалось, "Быки" являются одной из лучших команд в стартовой пятерке. Очевидно, что в какой-то момент Лавин и Дерозан начнут погружаться в физику. В последних десяти домашних матчах "Чикаго" набрал более 109 очков только в семи. Ставка IT1M (108,5) напрашивается против оборонительного “Денвера”.

“Наггетс" выиграли две из трех встреч с момента возвращения Йокича. В частности, мы должны выделить последнюю победу над Нью-Йорком. Помимо Николы, отличный матч провел резервный Ннанджи, набравший 21 очко. Опять же, с сербским центровым в двух выигранных матчах количество передач составило 30+. Среднее количество передач за сезон составляет 24,3. Опция передачи IT2B (24,5) выглядит вполне сносно.

Для Майкла Мэлоуна задача как можно больше сдерживать Дерозана и Лавина, играя в баскетбол в помещении, выглядит решаемой.

Мы предлагаем поставить ее на IT1M (108,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры