Милуоки - Кливленд прогноз на матч

6-12-2021, 03:58
209
0
Милуоки  НБА  Кливленд 
НБА
Милуоки 7 декабря 04:00 Кливленд

Матч между Милуоки и Кливлендом, судя по афише, не выглядит ярким, но в последние недели эти команды "загораются" на Востоке. Возможное отсутствие Янниса добавляет еще больше интриги.

Примерные составы на матч Милуоки – Кливленд:

“Милуоки": Холидей - Коннотон, Миддлтон - Мамукелашвили, Портис

“Кливленд": Гарланд - Окоро, Маркканен - Мобли, Аллен

Статистический предварительный просмотр матча Милуоки – Кливленд:

У "Кавальерс" четыре победы в ряд, трое из них на дороге. С подстраховкой вы можете взять F2 (6.5).

Без Янниса в составе хозяев мы ожидаем, что гость будет доминировать на щите. За сезон Кавс делают 45,3 подбора. Вы должны побить свой средний тотал, так что ЭТО 2B (44,5) подборов выглядит здорово.

Прогноз на матч Милуоки Бакс – Кливленд Кавальерс:

Победная серия Баксов в восьми играх была предсказуемо прервана в матче против Торонто. Во-первых, это тяжелая поездка в Канаду, а во-вторых, Адетокунбо пропустил игру. Хотя без греческого лидера, уже находящегося дома, они справились с Майами без каких-либо проблем. В этом сезоне "Милуоки" делает 14,5 трехочковых бросков. В 20 из 23 игр Кавс пропустили не более 13 трех. Вы можете сделать 1 м (13,5) реализованных трехочковых бросков.

“Кливленд производит одно из самых сильных впечатлений за последние недели в НБА. Джей Би Бикерстафф отлично использует доступных игроков в клетке, сохраняя при этом более высоких игроков на полу в течение большинства матчей. В нынешней форме гости могут выдать очень яркий и результативный матч. Мотивации добавит тот факт, что против них выступают действующие чемпионы лиги. Согласно сезону, средняя "скорость” составляет 104,4. Для рассмотрения IT2B (104,5).

Матч вполне может оказаться результативным, учитывая историю противостояний этих команд.

Наш прогноз - IT2B (104,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры