Харрогейт - Форест Грин прогноз на матч

6-12-2021, 03:55
110
0
Харрогейт  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Форест Грин 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Харрогейт 7 декабря 22:45 Форест Грин

Седьмого декабря на стадионе "Эмбиент" в Харрогите состоится матч 20-го тура Второй лиги Англии по футболу. Форест Грин сыграет в выездном матче против спортсменов из футбольного клуба Харрогит Таун. Матч начнется в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Харрогит Таун" - "Форест Грин":

В 14 из последних 18 матчей "Форест Грин" угловой был назначен не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (10).

В 13 из последних 19 матчей Харрогейт получил менее двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на LC1M (1.5).

Судья: Алан Янг

Янг будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За последние 20 матчей он показал следующую статистику: средний тотал ЖК - 4,5, фолы - 25, КК - 0,05.

Прогноз на матч Харрогит Таун - Форест Грин:

Букмекеры предложили почти равные шансы на победу каждой команды, но сможет ли Харрогит что-нибудь сделать, чтобы противостоять натиску Форест Грин? Мы вряд ли так думаем. Нынешние гости не проиграли ни одного из последних девяти выездных матчей и вполне обоснованно заняли первое место в турнирной таблице. В каждой из последних семи встреч Форест Грин забивал и в 14 из последних 17 матчей выигрывал по броскам в створ. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 1,82.

Однако ставка на индивидуальный тотал хозяев будет более надежной. Харрогейт не забил больше одного гола в трех из последних пяти матчей. Его коллега пропускал более одного гола за игру только три раза в этом сезоне. Команды дважды встречались лично, и Харрогейт не забил больше одного гола ни в одном из этих матчей.

Наш прогноз составляет 1 млн (1,5) при коэффициенте 1,56.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры