Голден Стэйт - Орландо прогноз на матч

6-12-2021, 03:56
79
0
Голден Стэйт  НБА  Орландо 
НБА
Голден Стэйт 7 декабря 06:00 Орландо

Победа над "Финиксом" для подопечных Стива Керра стала 11-й подряд дома. Однако эта серия была прервана в поединке со "Шпорами" (107:112). Что ж, пришло время начать новую серию, потому что соперник вполне подходящий.

Примерные составы на матч Голден Стэйт - Орландо:

“Голден Стэйт: Карри Пул, Уиггинс Грин, Луни

“Орландо": Энтони - Харрис, Вагнер - Картер, Бамба

Статистический предварительный просмотр матча Голден Стэйт - Орландо:

В этом сезоне средняя производительность воинов дома фантастическая 116,1 балла. Однако в семи из последних десяти матчей против "Орландо" они не набрали более 111 очков на глазах у своих болельщиков. Интересен вариант с IT1M (114,5).

В трех матчах прошлого сезона против Орландо Карри набирал в среднем 34,5 очка. Вы можете попробовать разыграть индивидуальное Карри в общей сложности больше (26,5) очков.

Прогноз на матч “Голден Стэйт Уорриорз" – "Орландо Мэджик":

"Голден Стэйт остается лучшей командой в лиге, одержав 19 побед в 23 встречах. В этом сезоне Пул и Уиггинс выглядят совсем по-другому, которые очень помогают Карри и Грину. “Воины" реализуют в среднем 15,2 броска из-за дуги. В 17 из 24 встреч соперники Magic в среднем набирали не более 14 очков по три. В качестве варианта IT1M (14,5) реализовал трехочковые броски.

“Мэджик считается главным конкурентом Детройта за последнее место на Востоке. Команда Джамала Мосли приедет в гости к воинам после настоящей "зарубы" против Хьюстона (116:118). Если у хозяев есть какие-то проблемы с мотивацией из-за слишком слабого соперника, то интересным вариантом будет плюс фора на Магию. Рассмотреть F2 (13.5).

Маловероятно, что Голден Стэйт ставит задачу победить Орландо. Возможно, они проведут игру в первом тайме, а потом закончат играть.

Наш прогноз составляет 1 млн (114,5).   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры