Детройт - Оклахома прогноз на матч

6-12-2021, 03:57
107
0
Детройт  НБА  Оклахома 
НБА
Детройт 7 декабря 03:00 Оклахома

“Детройт" наконец-то возвращается из гостевого тура, в котором потерпел пять поражений подряд. Теперь к ним в гости приедет одна из худших команд Запада, поэтому местные болельщики ждут только победы.

Примерные составы на матч Детройт - Оклахома:

“Детройт": Каннингем - Хейс, Бэй Грант, Стюарт

“Оклахома": Гильджес - Александер -Манн, Дорт - Бейзли, Робинсон

Статистический предварительный просмотр матча Детройт - Оклахома:

“Оклахома выиграла четыре из четырех матчей. последние пять встреч лицом к лицу на площадке в Детройте. Вы можете взять P2.

Детройт в этом сезоне набирает 42,4 подбора, Оклахома - 46,1. P2 выглядит более чем уверенно в подборах.

Прогноз на матч “Детройт Пистонс” – "Оклахома-Сити Тандер":

В целом, в обеих конференциях развернулась ожесточенная "борьба" за последнее место в надежде получить высокие выборы на драфте. "Пистонс" - довольно молодая команда, в которой уже достаточно номинально будущих звезд. Поэтому в их случае вряд ли речь идет о “провале" сезона. У хозяев есть трудности с атакой в текущем регулярном чемпионате - 98,9 (29-е место). Однако "Гром” на самом деле не о защите – 108,2 (21-е место). Интересен вариант с IT1B (103.5).

“Оклахома" приехала в Детройт после самого сокрушительного поражения в истории НБА, которое они потерпели от "Мемфиса" без Моранта (79:152). Это еще раз "камень в огород” их защиты. В общем, тренеру Марку Дейно следует "встряхнуть" команду. С другой стороны, если "Гром" не особенно доволен игрой, то они остаются в топ-10 лиги по подборам. Поэтому мы оставим вариант с P2 на подборах.

Есть некоторые опасения, что Гильжес-Александр и Гидди больше не будут играть в гостевом лагере, поэтому победа хозяев с пробоем среднего тотала очевидна.

И все же мы предлагаем сыграть в IT1B (103.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры