Индиана - Вашингтон прогноз на матч

6-12-2021, 03:56
134
0
Индиана  НБА  Вашингтон 
НБА
Индиана 7 декабря 03:00 Вашингтон

“Индиана" продолжает не побеждать на домашней площадке, а ведь они проводят серию матчей только дома, никуда лететь не нужно. Давайте посмотрим, как Карлайл отреагирует на эту неудачную серию в поединке против Вашингтона.

Примерные составы команд на матч Индиана - Вашингтон:

“Индиана": Брогдон - Дуарте, Леверт - Сабонис, Тернер

“Вашингтон”: Динвидди - Бил, Колдуэлл - Поуп - Кузьма, Гаффорд

Статистический предварительный просмотр матча Индиана - Вашингтон:

В последних десяти домашних играх на полную ставку Индиана набрала более 109 очков только дважды. Хотя по показателям этого сезона даже IT1B (106,5) будет хорошей ставкой.

В последних четырех очных матчах средний “балл” Била составляет 34,5 очка. Как вариант, возьмите индивидуальный тотал Бил больше (24,5).

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Вашингтон Уизардс:

Практически в каждом матче до определенного момента Пэйсерс играют если не лучше, то наравне со своими соперниками, но неудачи случаются раз за разом. В общем, давайте обратимся к статистике, так как нам совсем не везет с результатами. В этом сезоне хозяева делают 11,8 трехочковых бросков. Холидей, который дает команде в среднем 2,4 тройки за игру, играть не будет. Вы можете сделать 1 м (11,5) трехочковых бросков.

“Волшебники немного потеряли свой тонус в последних матчах, хотя ничего критического не происходит. Из 11 встреч они одержали пять побед. Домашнее поражение от "Кливленда" вполне заслуженно, потому что ни один из стартовых игроков даже не преодолел отметку в 20 очков. Вероятно, тренер Уэс Анслед-младший. настроит подопечных в матче с "Пэйсерс", так что вы можете взять P2 за хороший коэффициент.

В конце концов, Вашингтон будет играть спина к спине после отъезда в Канаду, так что хозяева вполне могут набрать свои 107 очков за счет большей свежести.

Наш прогноз - IT1B (106,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры