Бруклин Нетс - Миннесота Тимбервулвз прогноз на матч

3-12-2021, 15:16
286
0
Бруклин  НБА  Миннесота 
НБА
Бруклин 4 декабря 03:30 Миннесота

В этом сезоне Бруклин одержал 15 побед в 21 матче. Мы уже отмечали, что у подопечных Стива Нэша нет проблем с номинально более слабыми командами. Пожалуй, "Миннесоту" нельзя считать таковой, судя по последним результатам. Встреча запланирована на 3:30.

Примерные составы на матч Бруклин - Миннесота:

"Бруклин": Харден - Миллс, Бембри - Дюрант, Олдридж

"Миннесота": Рассел - Эдвардс, Принс - Вандербильт, Таунс

Предварительный просмотр матча в Бруклине -

; Миннесота:

В последних пяти очных встречах Бруклин набрал не менее 107 очков. В этом сезоне средняя результативность хозяев составляет 109,6, защита гостей - 106,9. Рассматривается вариант IT1B (107,5).

Города набрали в среднем 30 очков в последних трех матчах один на один. В этом сезоне средний балл составляет 24,0. Он любит большие матчи, поэтому вы можете попробовать набрать в отдельных городах больше (24,5) очков.

Прогноз на матч "Бруклин Нетс" - Миннесота Тимбервулвз:

Если оценивать работу Стива Нэша в качестве главного тренера "Нетс", то кажется, что команда находится на первом месте на Востоке (15-6), но, по сути, они проиграли все крупные матчи. В последних четырех встречах Бруклин очень хорошо двигает мяч и делает не менее 24 передач. IT1B (23,5) передачи выглядят уверенно.

Команда Криса Финча, похоже, научилась побеждать дома, но на выезде часто случаются неудачи. В поединке с "Вашингтоном"; основной четвертый номер Вандербильт вернулся в состав, что дало команде 12 подборов, но это все равно не помогло. Скорее всего, хозяева будут явным фаворитом, но, учитывая хорошую форму гостей, F2 (7,5) будет надежным вариантом.

"Миннесота" очень хорошо играла последние две недели. И в матче с Бруклином они вполне могут дотянуться до сцепления.

Мы предлагаем поставить его на F2 (7.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры