Атланта Хокс - Филадельфия прогноз на матч

3-12-2021, 15:15
117
0
Атланта  НБА  Филадельфия 
НБА
Атланта 4 декабря 03:30 Филадельфия

"Атланта" возвращается с отличным настроением из Индианаполиса, где им удалось обыграть местную команду (114:111). Теперь нас ждет еще одно принципиальное противостояние против 76-го, которое начнется в 3:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Атланта-Филадельфия:

"Атланта": Янг-Луваву-Кабарро, Уэртер-Коллинз, Капела

"Филадельфия";: Макси -Карри, Грин-Харрис, Эмбид

Предварительный просмотр матча Атланта -Филадельфия:

"Атланта"; в этом сезоне он набирает в среднем 110,5. Однако в последних четырех очных матчах регулярного сезона против "Филадельфии" средний балл составляет всего 98,3. IT1M (108,5) выглядит интересно.

Седьмые шестерки в этом сезоне составляют 6,6 в блоках. В 20 из 22 матчей "Ястребы" - соперники " совершили шесть или менее блок-шотов. Вы можете сделать блок-шоты IT2M (6,5).

Прогноз на матч "Атланта Хоукс" и "Филадельфия Семидесятые Сиксерс":

Без Реддиша и Богдановича хозяевам явно не хватает глубины скамейки запасных. На последней встрече с "Иноходцами"; Главный молодой, Уэртер, Коллинз, Капела провел на полу более 32 минут. "Ястребы" как в прошлом, так и в этом сезоне входили в топ-10 команд по подборам. В среднем они набирают - 46,2, гости - 42,7. П1 выглядит уверенным в подборах.

Филадельфия продолжает свое выездное турне по городам Восточной конференции. Проиграв "Бостону", они сыграют с "Атлантой", а затем дважды с "Шарлотт". И похоже, что даже с "огненными" Ястребами у них есть все шансы. Эмбиид полностью готов, а также Макси и Карри набрали отличную форму за время его отсутствия.

Янг в одиночку не в состоянии противостоять Филадельфии. Без Богдановича и Рыжего почти нет снайперов со средней и дальней дистанции. В "краске" не позволят многого сделать Эмбииду и Драммонду.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры