Миттельдойчер - Бавария прогноз на матч

3-12-2021, 15:13
106
0
Миттельдойчер  Бундеслига (Германия)  Бавария 
Бундеслига (Германия)
Миттельдойчер 4 декабря 22:30 Бавария

В эту субботу, четвертого декабря, в Вайсенфельсе, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на городской арене состоится матч девятого тура между "Миттельдойчером" и "Баварией". Матч начнется в 22:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Миттельдойчер - Бавария:

"Миттельдойчер": Коффи - Якхчалиде, Гарбах - Ребич, Хаскич

"Бавария": Вайлер - Бабб - Лучич, Рубит - Томас, Хиллиард

Предварительный просмотр матча Миттельдойчер - Бавария:

Самый результативный квартал "Миттельдойчера" - последний. В этот период за последние 10 матчей хозяева набирали в среднем 22,1 очка. Вы можете сделать ставку на IT1B (21) в четвертой четверти.

Среднее количество очков в последних 10 матчах "Миттельдойчера" составляет 176,5. Вы можете сделать ставку на ТБ (173).

Прогноз на матч Миттельдойчер - Бавария:

"Миттельдойчер" даже на домашней арене не выглядит предпочтительнее самой опасной "Баварии". Гости одержали всего две победы в восьми матчах, сыгранных в этом сезоне, и в четырех из них ставка на победу "Баварии" с гандикапом (-9,5) сыграла. Точно то же самое произошло в последних четырех очных матчах на одной и той же арене: "Бавария" выиграла, находясь в гостях, с преимуществом более чем в девять очков. Вы можете поставить его на F2 (-9,5).

Однако последняя четверть все равно будет за "Миттельдойчером". Для хозяев четвертый период является самым результативным, и за последние 10 матчей в этом тайме "Миттельдойчер" набрал 22,1 очка. Ровно противоположная ситуация с "Баварией";: Гости набирали в среднем 17,3 очка в последнем тайме за 10 матчей, что является худшим результатом за кварталы в этой выборке.

Наш прогноз - P1 в четвертом квартале.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры