Индиана Пэйсерс - Майами Хит прогноз на матч

3-12-2021, 15:14
89
0
Индиана  НБА  Майами 
НБА
Индиана 4 декабря 03:00 Майами

"Индиана" проводит шесть матчей подряд на домашней площадке, что можно считать отличной возможностью улучшить турнирную таблицу. Однако в первой игре они уже проиграли "Атланте", теперь в гости приедет обескровленный "Майами". Встреча начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Индиана - Майами:

"Индиана": Брогдон - Дуарте, Леверт - Сабонис, Тернер

"Майами": Лаури - Хирро, Робинсон - Такер, Дэдмон

Предварительный просмотр матча Индиана -; Майами:

В восьми из последних десяти очных матчей команды набрали не более 215 очков. С помощью защитной сетки вы можете играть в TM (218.5).

"Индиана" 46,2 подбора в этом сезоне, "Майами" 45,0. Адебайо определенно не будет играть в составе гостей (в среднем 10,2 подбора). P1 выглядит уверенным в подборах.

Прогноз на матч "Индиана Пэйсерс" - "Майами Хит":

Из-за авторитета Карлайла, казалось, не было никаких разговоров о возможной отставке. Хотя условный "Сакраменто" выступил немного хуже, но Уолтон был оперативно отстранен от должности. "Пэйсерс" выиграли только три из последних десяти матчей. И все же в следующей домашней встрече они не имеют права проиграть нынешнему "Майами". P1 выглядит вполне логично.

Майами остается без главного центра Адебайо на ближайшие полтора месяца. У Батлера также есть проблемы со здоровьем, потому что он пропустил последние две игры против "Денвера" и "Кливленда". Хирро, конечно, может потянуть, но не в одиночку. "Хит" сезонных передач - 24,2. Без Адебайо и Батлера (8,5 передач на двоих в среднем за игру) этот показатель должен снизиться. Предполагает передачу IT2M (23,5).

"Индиана" одержала шесть из девяти побед дома в этом сезоне. Плюс ко всему, Адебайо не будет играть за гостей, поэтому Сабонис и Тернер должны "пробить" три секунды и набрать легкие очки.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры