Вашингтон Уизардс - Кливленд Кавальерс прогноз на матч

3-12-2021, 15:13
85
0
Вашингтон  НБА  Кливленд 
НБА
Вашингтон 4 декабря 03:00 Кливленд

"Вашингтон" и "Кливленд" проведут второй очный матч в этом сезоне. Первый состоялся на гостевой площадке и завершился в пользу столичной команды (97:94). Начало запланировано на 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Вашингтон - Кливленд:

"Вашингтон": Динвидди - Бил, Колдуэлл-Поуп - Кузьма, Гаффорд

"Кливленд": Гарланд - Окоро, Маркканен - Мобли, Аллен

Предварительный просмотр матча Вашингтон - Кливленд".; Кливленд:

В восьми из последних десяти очных матчей "Вашингтон" набрал не менее 108 очков. Для рассмотрения, IT1B (107,5).

"Вашингтон" реализует в среднем 10,3 броска за игру за сезон из-за дуги. В последних пяти играх этот показатель составляет 9,0. Есть предпосылки для массового тотала. Как вариант IT1M (10,5) трехочковые броски.

Прогноз на матч "Вашингтон Уизардс" и "Кливленд Кавальерс":

"Вашингтон" продолжает доказывать, что обмен Уэстбрука на целый пакет игроков из "Лейкерс" - очень правильное решение. После 22 встреч у столичной команды 14 побед и второе место на Востоке. Первый очный матч против Cavs был вытащен только в сцеплении, но мы ожидаем более уверенной победы от хозяев в предстоящей встрече. Уверенным исходом будет P1.

"Кливленд", в свою очередь, расположился на шестой строчке в конференции и, похоже, не намерен останавливаться на достигнутом. В последнем матче против Майами без Батлера и Адебайо ветеран Кевин Лав взял на себя ведущую роль, набрав 22 очка. В распоряжении Бикерстаффа есть очень солидные "бигмены", в том числе главные Мобли и Аллен, а также Лава, поэтому мы отдаем им предпочтение на ринге. В этом сезоне на подборах "Кливленд" 45,0. С запасом вы можете отыграть 2 (43,5) подбора.

Волшебники - одна из лучших домашних команд в этом сезоне (8-2). Все лидеры находятся в строю и готовы приносить победы.

Мы предлагаем сыграть в P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры