Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

24-11-2021, 07:56
127
0
Индиана  НБА  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА
Индиана 25 ноября 03:00 Лос-Анджелес Лейкерс

"Индиана" возвращается домой после гостевой победы над "Чикаго" (109:77). Вся стартовая пятерка завершила встречу с десятью или более очками, в то время как никто из них не провел на площадке более 30 минут. Теперь им предстоит сыграть перед своими поклонниками с главным хедлайнером последних дней из Лос-Анджелеса. Матч с "Лейкерс" начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Индиана - Лос-Анджелес Лейкерс:

"Индиана": Брогдон-Холидей, Леверт -; Сабонис, Тернер

"Лос-Анджелес Лейкерс": Уэстбрук - Брэдли, Джеймс - Дэвис, Джордан

Статистические факты о матче Индиана - Лос-Анджелес Лейкерс:

Индиана выиграла четыре из последних пяти домашних встреч против Лейкерс. Кроме того, они выиграли свои последние четыре домашних матча в этом сезоне. Для рассмотрения P1.

"Лейкерс" в этом сезоне по показателю передач "23,9. С возвращением Леброна мяч должен ходить лучше, поэтому вы можете поставить на НЕГО 2 (23,5) передачи.

Прогноз на матч "Индиана Пэйсерс" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Индиана"; провел две качественные встречи против "Нового Орлеана" и "Чикаго", добившись побед. Накануне матча с "озерниками" у подопечных Карлайла будет один день отдыха, чтобы вернуться из Чикаго и полностью восстановиться. Средний балл Пейсеров в этом сезоне составляет 107,3. В четырех из последних пяти домашних очных матчей было проведено это общее количество. Как вариант IT1B (106,5).

По мнению экспертов, "Лейкерс" нужен был такой же матч со страстями, как и против "Детройта", чтобы, наконец, войти в нормальный режим и начать выигрывать. Пока что у нас Джеймс дисквалифицирован на одну встречу, которую он пропустит накануне с "Нью-Йорком". Но опять же, с возвращением Леброна в матче с "Пистонс" было сделано 29 результативных передач. И он будет играть против Иноходцев. Поэтому мы оставим ЭТО2B (23.5) передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры