Орландо Мэджик - Шарлотт Хорнетс прогноз на матч

24-11-2021, 03:56
130
0
Орландо  НБА  Шарлотт 
НБА
Орландо 25 ноября 03:00 Шарлотт

"Орландо" вернется на паркет домашнего "Эмвей Центра" после пяти выездных матчей (1-4). Главная звезда команды, Коул Энтони, пока не может играть, что является очень большой проблемой для тренера Джамала Мосли. Встреча с "Шарлоттой" начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Орландо - Шарлотт:

"Орландо": Саггс - Малдер, Вагнер Ф. - Картер, Бамба

"Шарлотт": Болл - Розье, Хейворд-Бриджес, Пламли

Предварительный просмотр матча в Орландо -

; Шарлотта:

В девяти из последних десяти очных матчей команды набрали не менее 211 очков. Вы можете взять туберкулез (210,5).

В двух матчах прошлого сезона против "Орландо" Хейворд набирал в среднем 31,5 очка. В единственном очном матче этого сезона он также сыграл хорошо, набрав 24 очка. Вы можете попробовать разыграть индивидуальную игру Хейворда, набрав в общей сложности больше (22,5) очков.

Прогноз на матч Орландо Мэджик и Шарлотт Хорнетс:

Без Коула Энтони немного сложно смотреть игры Орландо. В конце концов, он абсолютный лидер по средней "скорости" и результативным передачам. Через него Джамал Мосли выстраивает атакующие комбинации. Теперь это все больше и больше похоже на правду, что "Магия" вполне может закончить сезон ради пиков, или, как говорится, "заправить" сезон. В последних пяти матчах они хорошо летали на трех - 14,2 за игру. Справедливо предположить, что они снова забьют свои 13 бросков из-за дуги, так что вы можете попробовать ЭТО1B (12,5) реализованные трехочковые броски.

Шершни были в порядке в течение последних двух недель. Они выиграли шесть из семи матчей на этом отрезке. Особенно хороши Болл и Розир, которые играют на космическом уровне. По-видимому, Боррего удалось найти слова после недавней серии из пяти поражений, после которой команда сыграла в другой баскетбол. Учитывая форму "Шарлотт", а также потенциальное отсутствие лучшего игрока гостей Энтони, P2 выглядит более чем уверенно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры