Металлург - Лида прогноз на матч

24-11-2021, 02:37
57
0
Металлург  Экстралига (Беларусь)  Лида 
Экстралига (Беларусь)
Металлург 25 ноября 19:00 Лида

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в четверг, 25 ноября 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 15 октября этого года, и тогда металлурги одержали выездную победу над своим соперником со счетом 5:2.

Превью матча Металлург - Жлобин - Лида:

В последних пяти сыгранных матчах хоккеисты "Лидса" пропустили 20 шайб - в среднем по пять за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на ЭТО1B (3,5).

Хоккеисты жлобинского "Металлурга" выиграли в последних четырех матчах подряд. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу хозяев льда.

Прогноз на матч Металлург-Жлобин - Лида

"Металлург-Жлобин", на текущий момент, является однозначным лидером турнирной таблицы белорусской Экстралиги. Недавнее поражение от "Гомеля" с невероятным счетом 6-7 слегка пошатнуло его позиции. Но в то же время это должно было добавить злости этой команде. "Лида"; Между тем, он находится в подвале таблицы, занимая предпоследнее место. Скорее всего, команда из Гродненской области в этом сезоне даже не будет бороться за попадание в Стадию победителей. Разница в классе между этими командами слишком велика - об этом свидетельствует тот факт, что хозяева четыре раза переиграли гостей в последних четырех матчах. И именно поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу жлобинского "Металлурга" в основное время.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Металлург-Жлобин"; Это самая результативная команда в белорусской экстралиге. Он забил более 90 голов в 28 сыгранных матчах - в среднем более трех голов за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2,5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры