Могилев - Брест прогноз на матч

24-11-2021, 02:37
83
0
Могилев  Экстралига (Беларусь)  Брест 
Экстралига (Беларусь)
Могилев 25 ноября 19:00 Брест

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в четверг, 25 ноября 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 15 октября этого года, и тогда хоккеисты Бреста одержали домашнюю победу над своим нынешним соперником со счетом 4:2.

Превью матча Могилев - Брест:

Брест проигрывал в каждом из трех последних матчей со своим участием. Учитывая, что эта команда играет дома, здесь вы можете сделать ставку на Могилев с гандикапом (0) в конце основного времени.

В четырех из последних пяти матчей с участием Могилева было забито пять или менее голов за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 5,5 голов.

Прогноз на матч Могилев - Брест

Обе команды сейчас находятся в самом низу турнирной таблицы. "Брест" и "Могилев" сейчас занимают 10-е и 12-е места соответственно. В то же время следует понимать, что гости сейчас испытывают некоторую положительную динамику - они выиграли последние два матча подряд. Естественно, этот факт может добавить им исключительно положительных эмоций перед этой игрой. Что ж, поскольку брестчане играют дома, мы предлагаем вам сделать ставку на Могилев с гандикапом (0) в конце основного времени.

Если вы посмотрите на другие возможные результаты этой встречи, то увидите, что Могилев - самая неэффективная команда чемпионата Беларуси. В 28 сыгранных матчах она забила всего 34 гола - в среднем 1,21 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры