Миннесота Тимбервулвз - Майами Хит прогноз на матч

24-11-2021, 05:16
106
0
Миннесота  НБА  Майами 
НБА
Миннесота 25 ноября 04:00 Майами

"Миннесота" набрала впечатляющий ход, одержав четыре победы подряд. В частности, три из них находятся на домашней арене "Таргет Центр". Теперь их ждет экзамен с одной из лучших команд Востока. Встреча против "Хита" запланирована на 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Миннесота - Майами:

"Миннесота": Рассел - Беверли, Эдвардс - Вандербильт, Таунс

Майами: Лаури - Робинсон, Батлер - Такер, Адебайо

Статистические факты о матче Миннесота -; Майами:

В семи из последних восьми очных матчей команды набрали не менее 217 очков. Судя по тенденции, перспективен вариант с ТБ (216,5).

У Миннесоты в этом сезоне 45 подборов.4. В 13 из 17 матчей соперники "Хита" собрали не более 42 подборов. Чтобы учесть ЭТО1 МЛН (44,5) подборов.

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз -Майами Хит:

В последних матчах традиционно троица "Волков" в лице Рассела-Эдвардса-Таунса набирает в среднем почти 75 очков. Мы уже видели это в первых матчах сезона, но результата не было. Однако в четырех выигранных матчах подопечные Финча хорошо играли в обороне, ни разу не позволив своим соперникам преодолеть 100-очковую черту. "Майами" прибудет на матч на следующий день после встречи с "Детройтом", поэтому у хозяев есть отличный шанс продлить победную серию. Почему бы не сыграть P1.

"Майами" допустил обидную осечку в матче с "Волшебниками", хотя за три минуты до сирены они вели с восемью очками. Теперь им предстоит сыграть выездной матч с "Детройтом" и просто с "Миннесотой". Первые могут отдыхать на домашнем паркете, поэтому не исключена ротация с "Тимбервулвз". У хозяев довольно слабая скамейка запасных, так что вы можете попробовать индивидуальное тотальное Гирро, которое в этом сезоне выглядит очень круто, будучи одним из лучших шестых. Как вариант, индивидуальный итог Hirro составляет больше (18,5) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры