Нью-Орлеан Пеликанс - Вашингтон Уизардс прогноз на матч

24-11-2021, 03:57
78
0
Нью-Орлеан  НБА  Вашингтон 
НБА
Нью-Орлеан 25 ноября 04:00 Вашингтон

"Новый Орлеан" продолжает занимать "нижнюю" часть таблицы на Западе, опережая только "Хьюстон". Как и ожидалось, без Сиона команда заметно просела в атаке. Хотя в домашних матчах подопечные Вилли Грина одержали две из трех побед в этом сезоне. Матч с "Волшебниками" начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Новый Орлеан- Вашингтон:

"Новый Орлеан": Саторанский - Александер-Уокер, Харт-Ингрэм, Валанчюнас

"Вашингтон": Динвидди -; Бил, Колдуэлл- Поуп - Кузьма, Гаффорд

Статистические факты о матче Новый Орлеан - Вашингтон:

В семи из девяти домашних матчей "Нового Орлеана" была ставка на F1 (8,5). Вы можете доверять тренду и играть с системой безопасности F1 (8.5).

Вашингтон" в этом сезоне на блоках - 5,4. В 12 из 17 матчей соперники "Нового Орлеана" сделали пять или меньше блоков. Вы можете сделать блок-шоты IT2M (6,5).

Прогноз на матч "Пеликаны Нового Орлеана" и "Вашингтон Уизардс":

Возможно, чтобы выиграть самые высокие вершины у Пеликанов; это не сработает, потому что на Западе есть "Хьюстон". В то же время трудно поверить, что даже с Сионом они смогут вступить в борьбу за попадание в зону "play-in". И все же на домашней арене команда Грина играет на порядок лучше статистически. Что касается ставки, то в четырех из последних пяти матчей они сделали не менее 45 подборов, включая очное противостояние с Волшебниками. Предполагает, что это 1B (44,5) подборов.

"Вашингтону" удалось выиграть только один из четырех матчей после пятиматчевой победной серии. Однако все поражения пришлись на сильные команды -; Майами" и дважды "Шарлотта". В целом столичный клуб хорош в сезоне 2021-22, заняв четвертое место в конференции (11-6). "Волшебники" отправляются в гостевой тур из четырех встреч, начиная с "Пеликанов", поэтому против номинально слабых соперников должны побеждать. P2 выглядит уверенным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры