Финикс Санз - Даллас Маверикс прогноз на матч

17-11-2021, 04:00
92
0
Финикс  НБА  Даллас 
НБА
Финикс 18 ноября 06:00 Даллас

"Финикс" готовится к матчу с "Далласом", одержав девять побед подряд. В последней встрече против "Миннесоты" в состав вернулся Эйтон, который сразу же оформил дабл-дабл (22 очка + 12 подборов). Начало матча с "Маверикс" запланировано на 6:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Финикс - Даллас:

"Финикс";: Пол - Букер, Бриджес-Краудер, Эйтон

"Даллас": Дончич - Хардвей, Финни-Смит -Порцингис, Пауэлл

Предварительный просмотр матча с "Финиксом" -; Даллас:

"Санз" выиграли шесть из последних семи встреч против "Маверикс". Учитывая победную серию из девяти встреч, разумно предположить, что они выиграют десятую у такого удобного соперника. В качестве опции P1.

"Даллас" реализует 13,9 трехочковых за сезон. С присутствием Эйтона в "краске" гости вынуждены больше атаковать издалека. Вы можете попробовать ЭТО2B (12,5) реализованных трехочковых бросков.

Прогноз на матч "Финикс Санз" - "Даллас Маверикс":

"Санз" великолепны в последних матчах. Крис Пол попадает в основные моменты благодаря различным поддельным пропускам и отборам. Букер продолжает набирать форму. Прогресс Бриджеса невероятен. "Маверикс" входят в топ-6 по количеству трехочковых бросков в каждой игре. Таким образом, все промахи должны быть собраны возвращающимся Эйтоном. Вы можете рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал больше (12,5) подборов.

"Даллас" занимает третье место на Западе, что очень хорошо, учитывая серии "Голден Стэйт" и "Финикс". В последних пяти матчах Порзингис одержал победу, набрав 23,2 очка. И все же скамейка запасных не так велика - 35,7 очка (14-е место). В последних семи очных матчах "Маверикс" сумели набрать более 108 очков только в пяти. Я хотел бы предложить вариант с IT2M (107.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры