Динамо Рига - Ак Барс прогноз на матч

17-11-2021, 01:21
75
0
Динамо Рига  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Динамо Рига 18 ноября 18:00 Ак Барс

Матч открытия следующего игрового дня в КХЛ состоится в Риге. Местное "Динамо" сразится с казанским "Ак Барсом". Эта встреча начнется 18 ноября в 18:00 по московскому времени. Казанцы выиграли четыре матча подряд в столице Латвии. Сможет ли "Динамо" обыграть неудобного соперника?

"Динамо" Рига. Не сыграет: Елисеев. Коррадо, Сотниекс (все травмированы).

"Ак Барс". Не сыграют: Коваленко, Линдхольм (оба травмированы).

Предварительный просмотр матча Динамо Рига - Ак Барс:

Рижское "Динамо" трижды подряд сыграло вничью в третьем периоде. Вы можете поставить на этот исход за 2,92.

Общее количество бросков меньше 60 - такая ставка часто имела место на "Ак Барс" в последних матчах. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Динамо Рига - Ак Барс:

Рижане не попадают в плей-офф. "Динамо" находится на десятом месте на Западе. В последней встрече хозяева прервали серию из двух поражений подряд - они обыграли "Адмирал" на своем льду - 3:2. Вы можете поставить больше 4,5 на тотал за 1,75.

Казань уверенно входит в восьмерку лучших на Востоке. Однако лидеры конференции - магнитогорский металлург и Трактор - уже находятся на приличном расстоянии. И вы не сможете догнать их за пару матчей. В последних матчах казанцы часто забивали не более двух мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Ак Барса" меньше 2,5 за 2,35.

В последние годы команды в столице Латвии часто выдавались за самые результативные встречи (2:1, 3:1, 2:0). Однако казанцы приедут в Ригу в игровом тонусе после "Спартака". Да, рижане отдохнут, у них будет свой первый матч после перерыва в чемпионате. Но благодаря даже небольшим игровым условиям казанцы могут забросить нужное количество шайб. Наша ставка - индивидуальный тотал "Ак Барса" более 3 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры