Шарлотт Хорнетс - Вашингтон Уизардс прогноз на матч

17-11-2021, 03:59
162
0
Шарлотт  НБА  Вашингтон 
НБА
Шарлотт 18 ноября 03:00 Вашингтон

"Шарлотт" находится в отличном настроении перед матчем с "Вашингтоном". Именно им удалось прервать победную серию "Голден Стэйт" (106:102). Встреча со столичной командой начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Шарлотт-Вашингтон:

"Шарлотт": Болл-Розье, Хейворд-Бриджес, Пламли

"Вашингтон": Динвидди-Холидей, Колдуэлл-Поуп - Кузьма, Гаффорд

Предварительный просмотр матча Шарлотт-Вашингтон:

"Шершни"; Мы выиграли пять матчей подряд у "Волшебников" на домашнем поле. Учитывая форму подопечных Боррего, P1 выглядит многообещающе.

Вашингтон перехватил 7 в этом сезоне. В девяти из 15 матчей соперники Шарлотты сделали восемь или меньше перехватов. Бил дает в среднем 1,3 перехвата, но он не будет играть. Как вариант перехвата IT2M (7.5).

Прогноз на матч "Шарлотт Хорнетс" и "Вашингтон Уизардс":

Домашняя победа над "Уорриорз" стала третьей подряд для подопечных Боррего. Бриджес, Болл и Розье набрали 63 очка за троих. Теперь у них есть несколько дней отдыха, чтобы полностью восстановиться. "Шарлотт" демонстрирует хорошее движение мяча - в среднем 25,9 передачи. Однако в десяти из 12 матчей соперники "волшебников" забили 24 или менее голевых передач. Ссылаясь на тренд, вы можете попробовать сделать 1 миллион (24,5) передач.

"Вашингтон" продолжает удивлять на старте сезона. Выездная "Виктория" над "Орландо" стала четвертой подряд для столичной команды. Более того, в двух последних встречах не принимал участия Брэдли Бил, который пропустит несколько дней по личным причинам. "Волшебники"; в этом регулярном сезоне они отлично играют на подборах - 47,8 (3-е место), "Шарлотт" - 44,8. В четырех из последних пяти матчей они выиграли по подборам, хозяева, наоборот, были лучше на щите только в одном из пяти матчей. Верной ставкой будет P2 на подборы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры