Нью-Йорк Никс - Орландо Мэджик прогноз на матч

17-11-2021, 04:00
102
0
Нью-Йорк  НБА  Орландо 
НБА
Нью-Йорк 18 ноября 03:30 Орландо

"Нью-Йорк" проведет еще один домашний матч в "Мэдисон Сквер Гарден". На этот раз к ним приедет одна из самых слабых команд конференции в Орландо. Встреча назначена на 3:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нью-Йорк -Орландо:

"Нью-Йорк": Уокер -Фурнье, Барретт-Рэндл, Робинсон

"Орландо": Энтони-Харрис, Вагнер Ф. - Картер, Бамба

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк -; Орландо:

В последних десяти очных матчах команды набрали более 214 очков только один раз. "Нью-Йорк" набрал в среднем 100 очков за последние пять игр, "Орландо" - 97,8. Разумно рассмотреть TM (214.5).

"Нью-Йорк" реализует 13,8 трехочковых бросков за сезон. Однако в последних пяти играх показатель снизился до 12,4. Как вариант, IT1M (13,5) реализовал трехочковые броски.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Никс" - "Орландо Мэджик":

"Нью-Йорк"; в последнем домашнем матче ему удалось добиться победы над "Индианой". В очередной раз у команды Тибодо возникли проблемы с реализацией бросков - 43 процента с игры. В последних пяти встречах результативность "Никс" заметно снизилась, хотя на паркет выходят все те же стартовые пятеро, все без травм. Поэтому мы не будем угадывать победителя и оставим ТМ (214.5) в силе.

"Орландо" прибыл на следующий гостевой матч, имея в своем активе серию из трех поражений. Мы все еще говорим о них как о перспективной команде, которая через пару лет может вырасти в довольно сильную команду. Но на сегодняшний день Энтони и Компания не "вынимают". Кроме того, под вопросом участие Саггса, который с начала сезона провел 13 матчей, набрав 11,3 очка. "Магия" помогает - 21.7. В двух матчах этого сезона против "Никс" забил 22 и отдал 24 голевые передачи. Вы можете попробовать ЭТО2B (21.5) помощников.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры