Спартак - Барыс прогноз на матч

17-11-2021, 01:22
121
0
Спартак  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Спартак 18 ноября 19:30 Барыс

Еще один матч в четверг в КХЛ пройдет в Москве. "Спартак" сразится с нур-султанским "Барысом". Эта встреча начнется 18 ноября в 19:30 по московскому времени. Команды уже встречались в начале этого сезона. "Спартак" победил со счетом 4:1. Сможет ли "Барыс" взять реванш?

"Спартак". Не будет играть:

Барыс. Не сыграет: —

Превью к матчу "Спартак" - "Барыс":

1:0 в третьем периоде в любую пользу - результат, который часто случался в играх "Спартака" в последних матчах. Вы можете сделать на это ставку.

Индивидуальный тотал бросков в створ меньше 30 - такая ставка часто делалась на "Барыс" в последних играх. Вы также можете сделать ставку.

Прогноз на матч Спартак - Барыс:

Москвичи не так давно уверенно шли в восьмерке лучших на Западе. Но в какой-то момент что-то пошло не так. А перед паузой на Евротуре "Спартак" проиграл пять матчей из шести. И в них "красно-белые" забросили не более трех шайб. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал москвичей меньше 3,5 за 1,41.

"Барыс"; до перерыва он проиграл шесть из восьми боев. А тут еще "Сибирь" дает отличную серию. И "Купидон" не так уж плох. Так что борьба за плей-офф на Востоке будет идти до последнего. И у "Спартака", и у "Барыса" есть проблемы в обороне. И всем нужны очки. Поэтому мы предлагаем поставить больше 5 на общую сумму 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры