Витязь - Салават Юлаев прогноз на матч

17-11-2021, 01:21
84
0
Витязь  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Витязь 18 ноября 19:30 Салават Юлаев

Еще один матч в четверг в КХЛ пройдет в Подольске. "Витязь" сразится с уфимским "Салаватом Юлаевым". Эта встреча начнется 18 ноября в 19:30 по московскому времени. Шесть матчей подряд в этом поединке завершились с разницей в один гол. Будет ли новая борьба такой же упорной?

"Рыцарь". Не сыграют: Головков, Попов, Яремчук (все травмированы).

"Салават Юлаев". Они не сыграют: —.

Превью к матчу Витязь - Салават Юлаев:

"Витязь" не забивает два матча подряд. Вы можете поспорить, что хозяева не забьют в третьей встрече подряд за 10,50.

В последних встречах "Салавата" часто проводилась ставка на индивидуальный тотал штрафных минут более 9,5. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Витязь - Салават Юлаев:

Аутсайдер Запада против одного из лидеров Востока - о матче "Витязь" - "Салават Юлаев". Команда Юрия Бабенко выиграла только один матч из семи. И закрывает стол Западной конференции. Хозяева проиграли три матча подряд. На последней встрече "Рыцарь"; Я проиграл "Авангарду" - 0:3. Вы можете поставить на тотал меньше 3,5 за 4,70.

Выше "Салавата Юлаева" в таблице только "Трактор" и магнитогорский "Металлург". До перерыва уфимцы чаще проигрывали, чем выигрывали - четыре поражения в шести встречах. Кроме того, команда была поражена болезнью. И на один из матчей - с трактором - Салават не вышел. И получил техническое поражение. Но теперь гости здоровы, недельный перерыв определенно пошел на пользу. Плюс ко всему, был поединок с "Торпедо". В отличие от "Витязя", который сыграет свою первую встречу после паузы. Мы сделаем ставку на победу уфимцев за 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры