Зенит - Альба прогноз на матч

16-11-2021, 01:18
143
0
Зенит  Евролига  Альба 
Евролига
Зенит 17 ноября 19:00 Альба

В Санкт-Петербурге есть не только сильный футбольный клуб. В баскетболе с петербуржцами тоже приходится считаться. Хави Паскуаль создал отличную команду. У "Зенита" впереди домашний матч десятого тура Евролиги против немецкой "Альбы".

Примерные составы на матч "Зенит" - "Альба":

"Зенит": Франкамп - Лойд, Понитка - Мики, Гудайтис

"Альба": Ло - Эрикссен, Олинде Да Силва, Сикма

Предварительный просмотр для "Зенита" - Матч Альба:

"Зенит" выиграл оба очных матча в прошлом сезоне с разницей не менее семи очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-7) с коэффициентом 1,59.

У хозяев 15,50 передач за матч, у гостей 17,63. Вы можете сделать ставку на P2 на голевые передачи.

Прогноз на матч Зенит - Альба:

В этом противостоянии очевиден явный фаворит. Это "Зенит", который силен на своем паркете. Сейчас петербуржцы находятся выше соперника в турнирной таблице. В прошлом сезоне сборная России вышла в плей-офф, а немцы остались далеко позади. Кроме того, обе очные игры прошлого сезона выиграли петербуржцы с разницей не менее семи очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-7). за 1,59

Давайте обратим внимание на то, что "Альба", хоть и является одним из аутсайдеров Евролиги, но набирает вполне солидные 75 очков за матч. "Зенит" играет в обороне и набирает на два очка меньше за матч. Петербуржцы отдают несколько результативных передач - 15,50 против 17,63 у немецкого клуба. Поэтому вы можете надеть P2 на передачу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры