Дижон Бургон - Уникаха Малага прогноз на матч

15-11-2021, 15:57
113
0
Дижон   Лига Чемпионов  Уникаха  
Лига Чемпионов
Дижон 16 ноября 22:30 Уникаха

Лидер группы "C", испанский "Уникум" отправится в гости на третью позицию квартета "Дижон" из Франции. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени 16 ноября.

Примерные составы на матч Дижон Бургонь - Уникаха Малага:

"Дижон Бургонь";: Холстум-Лум, Сик-Вар, Келли.

"Уникаха Малага";: Брисуэла - Абормайтис, Бутел-Коул, Эрик.

Превью матча Дижон Бургон - Уникаха Малага:

Баскетболисты "Дижона" чаще берут мяч под кольцо (35 подборов в среднем против 32). Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

"Уникальный"; за сезон команда совсем не грубит, в среднем 17 фолов, если брать Лигу чемпионов. Логично ставить на IT2M на фолы.

Прогноз на матч Дижон Бургон - Уникаха Малага:

С момента последней встречи команд в Испании прошло ровно две недели. Французам лучше забыть эту игру, скорее, как дурной сон: после минус 29 они проиграли, набрав всего 54 очка. Но "мы победили" по фолам - 13 против 11 - и, более того, в итоге вообще не было никакой борьбы. И вообще, французы грубее за сезон, в среднем 18 личных комментариев, у соперников 17. Разница небольшая, но с учетом личной встречи мы предлагаем сыграть P1 на фолах.

"Уникаха" лидирует в группе, одержав три победы из трех возможных. В еврокубках команда выглядит лучше, чем в своем домашнем чемпионате, где они все еще находятся на десятой позиции. Особенно хороша атака, набирающая в среднем 82,5 очка за матч. На выезде предлагаются вполне пробивные значения для индивидуального тотала, мы предлагаем поставить на него 2B.

Уже по итогам предстоящей встречи "Уникум" может забронировать место в плей-офф. Команде явно не нужно откладывать дело и доводить его до выяснения отношений в последних турах, поэтому мы вправе ожидать уверенной победы гостей. Возможно, это будет не так разрушительно, как в прошлый раз, но за счет "минуса" фаворита они обязаны победить.

Наш прогноз: F2(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры