Венесуэла - Перу прогноз на матч

16-11-2021, 01:16
80
0
Венесуэла  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Перу 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Венесуэла 17 ноября 00:00 Перу

Еще один матч южноамериканской квалификации к чемпионату мира -22 Венесуэла - Перу состоится 17 ноября в 00:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать свою третью победу?

Примерные составы на матч Венесуэла - Перу:

Венесуэла (4-2-3-1): Галлезе - Трауко, Кайенс, Рамос, Адвинкула - Тапиа, Гонсалес - Каррильо, Пенья, Куэва - Лападула

Не сыграют: -

Перу (4-1-4-1): Муслера - Пикерес, Годин, Хименес, Касерес - Торрейра - Родригес, Бентанкур, Весино, Нандес - Суарес

Не сыграют: -

Судья: Бруно Арлеу де Араужо

В этом сезоне де Араужо был главным судьей в 20 матчах во всех турнирах - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 5,25, фолы - 32,7. Кроме того, он показал 5 красных карточек и назначил 1 пенальти.

Предварительный просмотр матча Венесуэла - Перу:

Венесуэла в среднем наносит всего 3 точных удара по воротам за 90 минут игры. Хорошим вариантом для ставок является IT1M(3,5) на удары в створ.

Сборная Перу в трех из четырех матчей на выезде заработала больше желтых карточек, чем ее соперники. Вы можете сделать ставку на LCP2.

Прогноз на матч Сборная Венесуэлы - сборная Перу:

Венесуэла является главным неудачником этого южноамериканского отбора: после 13 матчей команда занимает последнее, десятое место в турнирной таблице. В активе сборной всего семь очков (две победы, одна ничья и десять поражений). В то же время Венесуэла является самой неэффективной командой - она забила всего восемь мячей. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT1M(1) за 1,66.

Перу имеет на семь очков больше и находится на седьмом месте. В последнем туре перуанцы легко разобрались со сборной Боливии (3:0), поэтому команда подходит к этой встрече в приподнятом настроении. Вот только Перу в последнее время крайне плохо играет в выездных матчах: сборная уже потерпела пять выездных поражений подряд во всех турнирах с разницей 2-8 забитых и пропущенных мячей. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,56.

После очередного поражения от Эквадора в отборе на чемпионат мира-22 сборная Венесуэлы может окончательно сдаться, ведь отрыв даже от девятого места составляет уже пять очков, и мечтать о попадании на чемпионат мира не стоит. В то же время Перу является неудобным соперником для Венесуэлы: за последние пять очных противостояний перуанцы дважды одержали победу, еще трижды была зафиксирована ничья. Так что есть очень большая вероятность, что команда гостей после недавней победы включится на полную и снова сможет взять такие необходимые три очка. Мы делаем ставку на F2(0) за 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры