Колумбия - Парагвай прогноз на матч

16-11-2021, 01:16
99
0
Колумбия  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Парагвай 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Колумбия 17 ноября 02:00 Парагвай

Следующий матч 14-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира Колумбия - Парагвай состоится 17 ноября. Встреча в Барранкилье начнется в 02:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Колумбия - Парагвай:

Колумбия (4-3-3): Оспина - Мохика, Тесильо, Санчес, Муньос - Морено, Барриос, Лерма - Диас, Сапата, Куадрадо

Не сыграют: -

Парагвай (4-1-4-1): Сильва - Мартинес, Алонсо, Гомес, Рохас - Морель - Альмирон, Рохас, Вильясанти, Ромеро - Санабриа

Не сыграет: -

Судья: Факундо Телло

В текущем сезоне Телло отсудил 30 матчей в разных турнирах. Средний итог ЖК-дисплея составляет 5, количество фолов - 30.03. Кроме того, он показал 11 красных карточек и назначил 6 пенальти.

Предварительный просмотр матча Колумбия - Парагвай:

Колумбия подает в среднем 5,11 угловых за матч. Вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Парагвай наносит наименее точные удары по воротам соперника - в среднем всего 2,67 за игру. Хорошим вариантом для ставок является IT2M(3,5) на удары в створ.

Прогноз на матч сборная Колумбии - сборная Парагвая:

Колумбия, хотя и выступает достаточно посредственно в этом отборе, имеет очень хорошие шансы на выход на чемпионат мира-22. На данный момент команда Рейнальдо Руэды занимает пятую позицию в таблице и имеет одинаковое количество очков с Чили и Уругваем. Предстоящий матч - отличная возможность для Колумбии взять необходимые три очка, ведь сборная Парагвая является одним из главных аутсайдеров этой квалификации. Вы можете сделать ставку на победу хозяев за 1,60. Также обратите внимание, что сборная Колумбии является самой мирной отборочной командой. В 13 матчах колумбийцы семь раз сыграли вничью. Букмекеры предлагают поставить на ничью за 3,84.

Парагвай набрал всего 12 очков в 13 турах. У команды огромные проблемы с реализацией - у нее всего девять забитых мячей, только у Венесуэлы меньше. В то же время Парагвай не смог забить в четырех выездных матчах подряд в рамках отбора на чемпионат мира. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) с коэффициентом 1,94.

Колумбия понимает, что с каждым матчем без победы ее шансы на прямой выход на чемпионат мира уменьшаются. Если подопечные Руэды действительно хотят поехать в Катар, им нужно усердно работать здесь и сейчас, иначе потом может быть слишком поздно. Сборная Парагвая сейчас выглядит максимально разобранной, и на протяжении всей квалификации команда стремительно регрессировала. Поэтому не зря хозяева выглядят как фавориты. Скорее всего, Колумбия сможет одержать жизненно важную победу. Мы делаем ставку на P1 за 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры