Чили - Эквадор прогноз на матч

16-11-2021, 01:17
113
0
Чили  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Эквадор 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Чили 17 ноября 03:15 Эквадор

14-й тур южноамериканской квалификации к чемпионату мира-22 завершится матчем Чили - Эквадор, который состоится 17 ноября в 03:15 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Чили - Эквадор:

Чили (4-1-4-2): Браво - Рокко, Медель, Марипан - Баэса - Мена, Контрерас, Видаль, Нуньес - Санчес, Бреретон

Не сыграют: -

Эквадор (4-2-3-1): Домингес - Крус, Хинкапи, Торрес, Кастильо - Кайседо, Груэсо - Пресьядо, Сармьенто, Плата - Реско

Не будет играть: -

Судья: Фернандо Рапаллини

Рапаллини был главным судьей в 29 матчах в разных турнирах в этом сезоне. Средний итог ЖК-дисплея составляет 4,89, фолы - 28,86. Он также показал 13 красных карточек и назначил семь пенальти.

Предварительный просмотр матча Чили - Эквадор:

Чили никогда не побеждала соперника в домашних матчах по количеству заработанных желтых карточек. Хорошим вариантом для ставок в этом случае является LCP2.

Эквадор подает в среднем 5,11 угловых за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5).

Прогноз на матч сборная Чили - сборная Эквадора:

Чили в последнее время находится в хорошей форме: команда Мартина Ласарте одержала три победы подряд в отборе на Чемпионат мира-22, при этом не пропустив ни одного гола в этом отрезке. Сейчас сборная Чили занимает четвертое место в таблице и имеет отличные шансы на выход. Букмекеры уверены, что хозяева продлят свою успешную серию: вы можете поставить на победу Чили с коэффициентом 1,81.

Эквадор положительно удивляет в этой квалификации. Сборная показывает футбол очень хорошего качества, и в целом оставляет очень приятное впечатление. Есть и результаты, правда, пока промежуточные: Эквадор сейчас на третьем месте с 20 очками в активе. Кроме того, это самая результативная команда после Бразилии - по итогам 13 матчей эквадорцы забили 21 гол. Вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) за 1,71.

В последний раз эти команды встречались друг с другом пятого сентября, и тогда была зафиксирована нулевая ничья, что странно, учитывая выступление Эквадора и тенденцию к матчам "один на один". Сейчас команда гостей очень хороша, и трудно представить, как Чили сможет здесь победить. Но вы легко можете поверить в гол Эквадора: если команда смогла забить Бразилии, то несовершенная оборона чилийцев тоже должна пройти. Наш прогноз: IT2B(0,5) за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры