Аргентина - Бразилия прогноз на матч

16-11-2021, 01:17
144
0
Аргентина  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Бразилия 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Аргентина 17 ноября 02:30 Бразилия

Месси против Неймара: 17 ноября в рамках 14-го тура южноамериканской части отбора на чемпионат мира-22 состоится матч Аргентина - Бразилия. Стартовый свисток прозвучит в 02:30 по московскому времени. Найдут ли гости, оформившие билет в Катар досрочно, мотивацию для борьбы со своим главным соперником?

Примерные составы команд на матч Аргентина - Бразилия:

Аргентина (4-3-3): Мартинес - Акуна, Отаменди, Ромеро, Молина - Ло Сельсо, Родригес, Де Пол - Месси, Мартинес, Ди Мария

Не сыграют: -

Бразилия (4-3-3): Алиссон - Сандро, Сильва, Маркиньос, Данило - Пакета, Каземиро, Фред - Неймар, Хесус, Рафинья

Не сыграет: -

Судья: Андрес Кунья

В этом сезоне Кунья работал в 20 матчах в разных турнирах. Средний итог ЖК-дисплея составляет 5,95, фолы - 31,2. Кроме того, он показал 10 красных карточек и назначил 4 пенальти.

Предварительный просмотр матча Аргентина - Бразилия:

Аргентина лидирует по количеству ударов по воротам соперника. Аргентинцы в среднем наносят 15,38 удара за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(14.5) на страйки.

Бразилия, в свою очередь, чаще других национальных сборных попадает в положение вне игры. В среднем судья фиксирует 2 офсайда бразильской команды за матч. Хороший вариант для ставок - это 2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Сборная Аргентины - сборная Бразилии:

Аргентина близка к тому, чтобы досрочно заработать путевку на чемпионат мира. Теперь у этой команды 28 очков и 0 в графе "поражения"". Букмекеры считают хозяев поля фаворитом встречи, пусть и с минимальным отрывом. Вы можете поставить на чистую победу Аргентины за 2,54, а вариант с F1(0) стоит 1,78.

Бразилия также еще не потерпела ни одного поражения в этой квалификации. Более того, в 12 матчах команда Тайта потеряла очки только один раз, сыграв вничью с Колумбией в пятом туре. Несмотря на кажущееся отсутствие мотивации после досрочного выхода на чемпионат мира, Бразилия не без труда обыграла Колумбию в предыдущем туре. Следует также отметить, что только два из шести выездных матчей Бразилии стали "верховыми". Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.66.

Сборная Аргентины не проигрывает с 2019 года - уже 25 матчей подряд. И вряд ли подопечные Лайонела Скалони захотят прерывать эту удивительную серию. В то же время непреклонная Бразилия будет жаждать реванша за поражения в финале Кубка Америки. Сейчас силы двух команд примерно равны, а это значит, что нас ждет много борьбы в центре поля и небольшое количество голов. Скорее всего, никто из противников не захочет сдаваться. Есть большая вероятность, что в этом матче будет зафиксирована ничья, которой мы воспользуемся, сделав ставку на ничью в 3.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры